Холодильник Kaiser KK 16312 R

Холодильник Kaiser KK 16312 R отзывы

4,8
30.04.2013

Best

Достоинства: Качественность.

Отзыв: Этот холодильник хорош, строение его очень интерестное и в какое то время очень странное, в нем большая вместимость. цена для такого холодильника очень низкая я бы сказал другой бы стоил на пару тысяч дороже.

Агонь

Достоинства: Супер.

Отзыв: Холодильник харошо морозит.

02.04.2013

Холодильник очень хороший!!!! Всем советую!!!!

Достоинства: Большой, довольно вместительный!!!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Я купил холодильник и ни каких проблем!!! Очень хороший всем советую!!!! Купил данную модель совсем недавно - впечатления у всей семьи просто отличнейшие (особенно по сравнению со старым советским "Полюсом": )) Работает практически бесшумно. Минималистичный дизайн позволит вписаться данному холодильнику практически в любой интерьер кухонь.

Отличный холодильник

Достоинства: Отличное соотношение цены и качества, тихий.

Отзыв: Очень понравился, как увидели! Оправдывает доверие и надежду. Все точно -импортное и пластик хороший и мотор хороший. вообщем работает два года так тихонечко журчит, почти не слышно, правда сначала показалось, что громко. но потом подвигали и чудо-его вдруг не стало слышно. Посмотрели у нас полы не очень-то ровные. это очевидно тоже играло роль...

31.03.2013

Всем советую!

Отзыв: Недавно купил этот холодильник и понял что лучше его нет. Он очень вместителен, у него хорошое качество и просто он незаменим на кухне. Моя еда всегда остается свежая и вкусная. Вообщем всем советую его взять. Вы останетесь довольны етим холодильником!!!!

30.03.2013

Отлично!

Достоинства: Качество удобный большой хорошо пищется в интерьер.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Хороший аппарат! Недавно купил. Пользуюсь с радостью! И советую всем друзьям и не только. Все так же положительно отзываются! Люблю продукцию этой фирмы! Очень качественно.

29.03.2013

Доверьтесь этому холодильнику!!!

Достоинства: Надежность!!!

Недостатки: Подвержен перепадам электричества.

Отзыв: При ремонте кухни решили с женой приобрести холодильник и выбрали то что нам нужно!Kaiser - сочетание качества, функцирнальности и удобства! Приятный внешний вид, легко настраиваемые режимы! Продукты всегда свежие с холодильника! Посоветовали соседям те нам спасибо сказали! Настоящее немецкое качество!!!

29.03.2013

Техника будущего

Отзыв: На днях знакомые приобрели такое чудо довольны очень! Советую вам тоже приобрести, думаю что на сегодняшний день это лучший холодильник.

28.03.2013

Это лучшее, что может быть у хозяйки!

Достоинства: Я уже указал их в отзыве).

Недостатки: Для меня их нет!

Отзыв: Хороший холодильник, вот уже как год пользуюсь и этот "чудо-холодильник" недоставил мне никаких проблем! Хорошая удобная ручка, хорошая система охлаждения, а также он достаточно вместительный. По мне этот холодильник просто чудо! Купите и не пожалеете!

25.03.2013

Отличный

Отзыв: Отличный холодильник Kaiser KK 16312 R, китайская конечно к сожалению.

29.11.2012

Отлично

Отзыв: Как и любая немецкая техника возможно в отзывах и не нуждается, но качество и функциональность этой техники превосходит любую другую (это мое мнение). Во-первых нет никакого постороннего запаха в холодильнике, его не нужно размораживать. Продукты отлично выдерживают сроки хранения.

28.11.2012

Морозко!

Отзыв: Хороший холодильник, немецкое качество, гарантия 5 лет, удобная морозильная камера, есть несколько удобных полок, которые компактно располагаются в холодильнике! Работает всегда бесшумно, не надо размораживать, он сам себя разморозит!

05.07.2012

Super

Достоинства: Отличный дизайн, просторно и комфортно!

Недостатки: Недостатков в нем не найти.

Отзыв: Безупречное качество! Германское качество! Продукты питания хранятся долго и в отличном состоянии, овощи, фрукты (особенно цитрусовые) хранятся как свежесобранные с сада или огорода. Просторно и комфортно. Цена не очень высокая по отношению к качеству. Дизайн тоже супер. Жена просто в восторге и очень довольна. Рекомендую для любителей выпить. Подходит также для офиса, небольщих стловых. Одним словом супер рефрижератор. Спешите купить и вы! И вы останетесь довольны. Да, кстати он сэкономит Вам … Читать далее

14.09.2023

Полный кайф

Отзыв: Я купил холодильник Kaiser KK 16312 R несколько месяцев назад. Он имеет большой внутренний объем, что позволяет хранить много продуктов. Кроме того, он оснащен множеством полок и отделений, что делает его очень удобным в использовании. Холодильник также имеет функцию быстрой заморозки, которая очень удобна для замораживания больших объемов продуктов. Конструкция холодильника кажется очень прочной и надежной. Он имеет современный дизайн, который отлично подходит для любого интерьера. Очень пора… Читать далее

23.08.2023

Отличный холодильник за свою цену

Достоинства: Прекрасный встраиваемый холодильник, правда очень качественный и очень вместительный, и реально помещается очень много продуктов внутрь, и причем даже было удивление сколько не заполняй все равно остается свободное место. Прекрасные полки которые не скользят и с них ничего не падает ровно как не падает именно с полок в дверке, это очень удобно и комфортно, прекрасные зоны свежести, ящики для фруктов и овощей очень крутые и реально очень классно там хранить продукты, открываешь дверку холодильник

Недостатки: Нет недостатков, сколько не искали так и не смогли найти, все устраивает, отлично ведет себя и прекрасно работает, свои функции выполняет в полном объеме так сказать, нареканий нет по работе от слова совсем.

Отзыв: Немецкий концерн OLAN-Haushaltsgeraеte предлагает потребителям вместительные и автоматизированные холодильники «Кайзер» с 2 и 3 камерами для хранения продуктов. Встроенный дисплей с сенсорным управлением на внешней стороне дверцы позволяет легко регулировать температуру, менять режим работы, блокировать агрегат для защиты от детей и животных. Кроме этого, холодильная камера «Кайзер» оснащена специальными зонами: • Super Fresh – для сохранения свежести продуктов; • VitaminPlus – зона, где… Читать далее

Отзывы на Холодильник Kaiser KK 16312 R в категории Холодильники.