Harbor, Аланья, Турция

Harbor, Аланья, Турция отзывы

4,9
10.01.2023

Красиво и народ добрый

Достоинства: Красота Доброта.

Недостатки: Люди хитрые, заряжают деньги.

Отзыв: Был в алании со семьей год назад, было очень весело и круто, природа на вфсшем уровне, люди очень добрые но хитрые, всё дёшево и отлично, были в парке в пещерах, где только не были, но больше всего понравилось море, море прекрасна не забуду этот день).

14.04.2019

Отличный сервис

Достоинства: Не дорого, чисто, доброжелательными персонал.

Недостатки: Не очень новая мебель и телевизор.

Отзыв: Здравствуйте. Отдыхали с дочерью в прошлом году в этом отеле. Отдых получился замечательный. Заселились нас быстро я по прошлому опыту этого очень боялась но все прошло быстро. Никаких навязывание хамама как в прошлом отеле не было. Персонал вежливый правда русскоговорящих только один на ресепшене но ничего нам это неудобств не доставило. Уборка проводилась каждый день полотенца и белье все чистенькое. Из еды для нас так как мы едим не много показалось все отлично и вкусно так как мы и дома пред… Читать далее

02.01.2019

Это просто небесный рай на земле

Достоинства: Достопримечательности в Турции мне очень понравились, это старинные постройки, архитектура, очень интересно пройтись по рынку.

Недостатки: Единственный недостаток это цены на некоторые товары и незнание местного языка.

Отзыв: Отдых в Турции это просто сказка, как же долго я мечтала попасть туда, отдохнуть в этом прекрасном месте, начну с приезда, меня встретили в аэропорту и оттуда привезли в прекрасный пятизвёздочный отель в котором все включено, обслуживание в номерах отличное, персонал услужливый, в номере роскошь.

07.09.2017

Великолепно!

Достоинства: Уютно красиво, живописно.

Отзыв: Замечательное место, особенно красиво посетить его ночью. Романтический закат и ночной вид на город - это нечто! Купались в заливе дважды, эмоции переполняют до сих пор!

20.06.2013

Замечательно!

Достоинства: Много.

Недостатки: Пьяницы.

Отзыв: Очень хорошое место на лето отдохнуть! ! Сам был советую другим! !

24.03.2013

Супер...

Достоинства: Чистое теплое море, хорошие удобные отели.

Недостатки: Недостатков по моему мнению нет.

Отзыв: ТУРЦИЯ-замечательное место для отдыха! Был прошедшим летом в Турции и всем бы советовал отправиться отдохнуть именно в Турцию! Там есть много отелей, можете выбрать любой на ваше усмотрение! Люди в Турции очень общительные и добрые, у меня появилось там много друзей и знакомых! В отелях также работают много русских туристов!

16.06.2012

Красивейшее место!

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Мне понравилось это очень красивое место. Особенно хороши и запоминательны были прогулки по ночной набережной, которые притягивают повышенным интересом к красиво оформленным кафешкам, аттракционам, приятной музыке. мне лично показалось, что наши ночные прогулки по пляжу были довольно романтичными и красивыми. мы конечно же воспользовались возможностью прокатиться на морском прогулочном судне. И не зря, ведь наше путешествие оказалось приближненным к довольно захватывающему маршруту пиратско… Читать далее

27.10.2018

Интересно

Достоинства: Тепло и солнечно.

Недостатки: Не обратил внимания.

Отзыв: Очень понравилось!!! Когда будет побольше свободного времени поеду еще раз. Народ доброжелательный и дружелюбный. Очень много красивых мест. Рекомендую посетить.

Отзывы на Harbor, Аланья, Турция в категории Достопримечательности.