Воттоваара

Воттоваара отзывы

05.12.2014

Воттоваара - Карельский Стоунхэндж

Достоинства: Организация похода, внимание инструкторов к туристам, психологическая помощь (опять же инструкторы - молодцы!).

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Ходила в поход с турклубом КП в Воттоваару (19.09.2014 - 21.09.2014) Инструкторами были у нас Бессонова Оксана и Васильева Алена Все очень понравилось. Отличная организация, ни один турист не был обделен вниманием. На трудном подъеме была реальная психологическая помощь. Без них не пошла бы в гору. Спасибо девчонки! Песни, рассказы, супер. http://www. vpoxod.ru/route/nw/vottovaara Ольга.

08.10.2014

Был на Воттовааре два раза и еще пойду!

Достоинства: Новые впечатления, ночное восхождение, интересные радиалки, отличная работа инструкторов.

Недостатки: Мелкие нестыковки, но это даже не минус, а стечение обстоятельств.

Отзыв: Поход с vpoxod на Карельский Стоунхэндж - Воттоваару (19.09.2014 - 21.09.2014) Инструкторы: Бессонова Оксана и Васильева Алена Поход превзошел ожидания http://www. vpoxod.ru/route/nw/vottovaara. Ходил на Воттоваару 2-й раз. Конечно, хотелось новых впечатлений, но такого не ожидал. Ночное восхождение, туманное утро, интересные радиалки. Все это произвело неизгладимое впечатление. Даже погода неожиданно порадовала. Небольшой дождь в конце похода только добавил легкого экстрима. Работа инструкто… Читать далее

08.05.2014

Потрясающее и волшебное место...

Достоинства: Красивое волшебное место, отличное инструктора - отдельное спасибо! Все понравилось).

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Поход просто восхитительный, от качества организации до настроения и атмосферы (http://www. vpoxod.ru/route/nw/vottovaara) . Хочется поблагодарить инструкторов, т. к. именно от них зависит весь поход (а не от погоды) таких сказочных вещей, которые творили инструктора, я не встречала ни где – внимательность, забота, четкость плана, все во время, все удобно, а волшебная атмосфера: костер – «конь-огонь», гитара, голоса лесных нимф под звездным небом, флейта, игры- веселье бесконечное. Девчонки, сд… Читать далее

Отзывы на Воттоваара в категории Прочее.