Гель для душа Camay Zerlina Dubois

Гель для душа Camay Zerlina Dubois отзывы

4,9
22.01.2015

Ароматно

Достоинства: Качество, аромат, нет сухости кожи.

Отзыв: Гель для душа Camay Zerlina Dubois просто великолепный. У него восхитительный аромат, очень хорошо пенится, достаточно совсем чуть-чуть, что принять душ, очень экономичный, а значит на долго хватает. После применения это геля для душа нет сухости кожи, аромат сохраняется почти весь день.

10.05.2014

Ароматно

Достоинства: Приятный аромат.

Отзыв: Гель для душа Camay Zerlina Dubois 250 мл тоже понравился! всегда возникает ощущение, что моешься дорогими духами - это еще больше расслабляет: )) Жалко только, что после того, как смываешь, запах практически исчезает. Хватет буквально на полчаса наверное. Хотя может просто я его не замечаю).

10.06.2014

Ммм! Классный!!!

Отзыв: Гель для душа Camay Zerlina Dubois - просто обалденный гель для душа - очень и очень вкусненько пахнет, а это немаловажная характеристика для хорошего геля для душа. Он очень хорошо очищает кожу, делая ее более мягкой и нежной наощупь и легко смывается.

17.05.2014

Ароматный

Отзыв: Гелями для душа у нас в семье пользуюсь только я, но у меня зато их в ванной комнате стоит всегда несколько штук и обязательно среди них всегда есть Гель для душа Camay Zerlina Dubois, потому что мне нравиться то какой бархатистой он делает кожу и его аромат.

09.07.2014

Запах просто бомба

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Гель для душа Camay Zerlina Dubois можно приобрести в любом магазине. Запах у этого геля просто бомба, пахнет чем-то нежным и вкусным. Пенится отлично. не оставляет сухости на коже.

20.10.2014

В душ, как на праздник

Достоинства: Прекрасный аромат.

Отзыв: Гель для душа Camay Zerlina Dubois завоевал мое сердце своим волшебным запахом. Мне очень нравятся ароматы этой серии. Они сладкие, но ненавязчивые, после себя оставляют тонкий шлейф, поэтому в душ идешь, как на праздник в предвкушении чего-то сказочного. Гель хорошо пенится и смывается легко. Красивая прозрачная бутылочка.

08.10.2018

Приятный аромат

Достоинства: Ароматный, качественный.

Отзыв: Пользовалась серией гелей для душа Camay ни один год. Очень довольна результатом. Гели хорошо вспениваюся, пена держится долго и она густая. Хорошо очищает и тонизирует кожу. Именно этот аромат настолько приятен, что хочется сразу же натереться ним еще раз, и он очень долго держится на теле.

03.06.2015

Часто покупаю

Достоинства: Запах, цена, экономный, хорошо пенится.

Недостатки: Состав.

Отзыв: После того, как я один раз купила этот гель от Camay, теперь я это делаю постоянно. У него очень приятный запах, наверное, именно из-за него я и покупаю гель Zerlina Dubois. Ещё он очень экономный. Баночки хватает на один месяц, потому что гель хорошо пенится. Единственный минус для меня - это состав геля. Мне бы хотелось, чтобы в него входило побольше натуральныхз компонентов.

08.09.2014

Ароматный гель

Достоинства: Пахнет.

Недостатки: Хороший гель.

Отзыв: Гель очень приятный, после него кода пахнет таким приятным-приятным и нежным ароматом. Мне его подарили, и очень-очень мне понравился этот великолепный гель. Еще приятно что его хватает взять небольшое количество, которого вполне хватает для принятия душа. Запах очень красивый!

21.07.2014

Новинка

Отзыв: Качественный, собственно таким и должен быть нормальный гель для душа. Мне понравилось как он пенится. Капнула чуть чуть, а пены получилось много и она довольно густая. Смывается легко, не липнет. Вобщем одни только положительные впечатления от геля для душа Camay Zerlina Dubois.

26.11.2023

Приятный аромат

Достоинства: Приятно пахнет.

Отзыв: Уже несколько лет приобретаю гели для душа, бренда Camay. Нравится их все ароматы, во-первых они пахнут крайне приятно, во-вторых аромат держится на теле, в-третьих гель хорошо пенится при нанесении, хорошо справляется если есть какие то пятна. Не вызывает никакого раздражения на коже.

06.11.2023

Мягкий гель для душа

Достоинства: Очень мягкий гель для душа, приятный аромат, который сохраняется в течении дня и не сушит кожу.

Отзыв: Гель для душа Camay - это приятный гель с оригинальным ароматом. Я пользовалась очень разными гелями для душа, но тут мне попался Camay Zerlina Dubois, который привлек меня своим восточным сладковато - карамельным ароматом, аналогов которому я не встречала. Гель пенится прекрасно, аромат на теле остаётся долго, кожа после душа словно атласная и ощущение что на тебе французские духи. Даже сам дизайн флакона подчеркивает изысканность содержимого.

20.05.2023

Отзыв: Мне он очень понравился. У него приятный аромат. Он очень хорошо пениться. Состав у геля не плохой. Гель отлично очищает кожу, после него кожа мягкая и гладкая. Этот гель для душа мне очень нравится. Я им пользуюсь уже долгое время Гель для душа Lavera Pure Biotin очень хороший гель. Использую его уже давно, и он мне нравится. Приятный запах, хорошо пенящийся гель. Кожа после использования геля очень мягкая. После него не остается запаха на теле. Пользуюсь им уже давно.

17.05.2023

Отзыв: Гель для душа с ароматом бергамота и жасмина. Упаковка стандартная, в ней находится 250 мл геля. Я люблю гели для душа без аромата, поэтому и этот гель меня порадовал. Аромат геля очень приятный, цветочный, не резкий. Гель очень хорошо пенится, имеет белый цвет. Для меня это большой плюс, я люблю, чтобы пена была белая. Пенится гель хорошо. После нанесения на кожу геля, эффект очень понравился, кожа мягкая, увлажненная. Расход геля экономичный.

04.05.2023

Отзыв: Вообще-то я предпочитаю гели для душа с ароматом, а не просто гелями для душа. Но в этот раз мне захотелось попробовать что-то новое и я приобрела гель для душа «Zerlina» от марки Camay. Это был мой первый опыт. И я не разочаровалась. Гель для душа имеет приятный запах, правда не такой сильный, как у других гелей для душа, которые я пробовала. Запах напоминает мне запах клубники или земляники. Для меня это самый лучший аромат. Он легкий, не приторный. У геля для душа очень мягкая консистенция.

Отзывы на Гель для душа Camay Zerlina Dubois в категории Косметика и Парфюмерия.