Гель для душа Camay Zerlina Dubois

Гель для душа Camay Zerlina Dubois отзывы

4,9
26.11.2023

Приятный аромат

Достоинства: Приятно пахнет.

Отзыв: Уже несколько лет приобретаю гели для душа, бренда Camay. Нравится их все ароматы, во-первых они пахнут крайне приятно, во-вторых аромат держится на теле, в-третьих гель хорошо пенится при нанесении, хорошо справляется если есть какие то пятна. Не вызывает никакого раздражения на коже.

06.11.2023

Мягкий гель для душа

Достоинства: Очень мягкий гель для душа, приятный аромат, который сохраняется в течении дня и не сушит кожу.

Отзыв: Гель для душа Camay - это приятный гель с оригинальным ароматом. Я пользовалась очень разными гелями для душа, но тут мне попался Camay Zerlina Dubois, который привлек меня своим восточным сладковато - карамельным ароматом, аналогов которому я не встречала. Гель пенится прекрасно, аромат на теле остаётся долго, кожа после душа словно атласная и ощущение что на тебе французские духи. Даже сам дизайн флакона подчеркивает изысканность содержимого.

20.05.2023

Отзыв: Мне он очень понравился. У него приятный аромат. Он очень хорошо пениться. Состав у геля не плохой. Гель отлично очищает кожу, после него кожа мягкая и гладкая. Этот гель для душа мне очень нравится. Я им пользуюсь уже долгое время Гель для душа Lavera Pure Biotin очень хороший гель. Использую его уже давно, и он мне нравится. Приятный запах, хорошо пенящийся гель. Кожа после использования геля очень мягкая. После него не остается запаха на теле. Пользуюсь им уже давно.

17.05.2023

Отзыв: Гель для душа с ароматом бергамота и жасмина. Упаковка стандартная, в ней находится 250 мл геля. Я люблю гели для душа без аромата, поэтому и этот гель меня порадовал. Аромат геля очень приятный, цветочный, не резкий. Гель очень хорошо пенится, имеет белый цвет. Для меня это большой плюс, я люблю, чтобы пена была белая. Пенится гель хорошо. После нанесения на кожу геля, эффект очень понравился, кожа мягкая, увлажненная. Расход геля экономичный.

04.05.2023

Отзыв: Вообще-то я предпочитаю гели для душа с ароматом, а не просто гелями для душа. Но в этот раз мне захотелось попробовать что-то новое и я приобрела гель для душа «Zerlina» от марки Camay. Это был мой первый опыт. И я не разочаровалась. Гель для душа имеет приятный запах, правда не такой сильный, как у других гелей для душа, которые я пробовала. Запах напоминает мне запах клубники или земляники. Для меня это самый лучший аромат. Он легкий, не приторный. У геля для душа очень мягкая консистенция.

19.01.2023

Гель для душа camay.

Достоинства: Хорошо пенится Смывается без труда и липкости Оставляет после себя приятную увлажнённую напитанную кожу с приятным ароматом.

Отзыв: Гель для душа camay потресающий гель, окутавший приятным ароматом и приятной пенкой. Хорошо пенится. Хорошо смывается при смыванием, после душа нет ощущения стянутости и сухости кожи, а приятное ощущения мягкости, лёгкости и воздушности. Рекомендую гель camay чарующий аромат, потресающий результат увлажнения и питания кожи).

20.09.2021

Запах элитного парфюма.

Отзыв: Гель для душа Camay Zerlina Dubois - очень вкусненько пахнет, а это немаловажная характеристика для хорошего геля. Он отлично справляется со своей задачей. Прекрасно пенится, очень хорошо очищает кожу, делая ее более мягкой и нежной наощупь. А также легко смывается не оставляя скользкой пленки на теле!

31.07.2021

Нежный гель

Достоинства: Приятный аромат.

Отзыв: Очень хороший гель, рекомендую пользоваться. В первую очередь он не сушит кожу тела, во вторую очередь у него запахи обалденные, и очень долго держатся на коже, пользуюсь достаточно долго этим гелем, цена соответствует качеству, так ж он не вызвал у меня аллергию так как кожа у меня чувствительная.

12.07.2021

Гель для душа и души.

Достоинства: Смягчает кожу, вкусно пахнет.

Отзыв: Camay по моему мнению умеет удивлять и заманивать своими чудесными ароматами. Что случилось и со мной, очень нравится этот гель, он безумно вкусно пахнет и оставляет за собой яркий шлейф аромата который притягивает мужской пол, хорошо питает кожу и не сушит ее. Не пожалела что взяла его.

10.03.2021

Очень крутой гель для душа!

Достоинства: Не сушит кожу Увлажняет Питает Аромат очень вкусный.

Недостатки: Не нашла!

Отзыв: Гель для душа Camay Zerlina Dubois очень приятный аромат. После этого геля кожа очень мягкая и нежная! После использования кожа остаётся увлажнённой, мягкой, а также он отлично тонизирует и снимает усталость. Аромат способен поднять настроение даже в самый суровый день. Остается на теле еще в течение нескольких часов, но не перебивает аромат парфюма. Гель отлично расслабляет после тяжелого дня.

28.02.2021

Нежный и ароматный

Достоинства: Аромат Нежный гель Стойкость аромата Цена.

Отзыв: Меня просто заманивает каждый раз этот нежный аромат этого геля, мне кажется это лучший вариант для представительниц прекрасного пола, помыться утром и до самого вечера от тебя веет нежным ароматом цветов, я влюбилась в эту продукцию и теперь пользуюсь только ей, и без сомнений хочу вам её посоветовать. Из всего многообразия запахов мне ближе всего именно аромат этого геля для душа Camay Zerlina Dubois. Ненавязчивым но уловимый нежный женский аромат. Сам по себе стойкий и на каждом человеке аром… Читать далее

15.01.2021

Отличный гель для душа. Запах остаётся на коже

Достоинства: Хорошо пенится Остаётся запах на коже Не высокая цена.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Перебрала много гелей для душа. То слишком жидкий и быстро заканчивается, то неприятно пахнет, то тяжело смывается, бывало и шипит на коже. Но когда я курила гель для душа Camay, была приятно удивленна! Очень приятный цветочный запах, отлично пенится, в меру густой! А самое главное, после смыкания кожа приятно и ненавязчиво пахнет! Муж оценил! И что самое интересное, цена не высокая. Я покупала его за 99 рублей. Теперь я всегда покупаю этот гель для душа! Пользуется вся семья! Рекомендую п… Читать далее

03.01.2021

Идеальное

Достоинства: Увлажняет, питает кожу.

Недостатки: Неувидела.

Отзыв: Гель супер! Пользуюсь им регулярно. Отлично мылится и пенится. Не стягивает кожу после применения, после этого ненадо наносить увлажняющий крем, это Однозначно плюс ему. И состав не плохой по моему мнению. Цена приемлемая и доступная, со скидками вобще даром:).

03.01.2021

Хороший парфюмированный гель

Достоинства: Приятный аромат.

Отзыв: Как то давно мне хотелось найти такой гель для душа, который оставлял бы аромат на коже после мытья, но все гели быстро как то выветривались как будто и не мылась ими. И тут на ткнулась на этот гель камей, оказалось он парфюмированный, как раз то что мне нужно было. У него очень приятный аромат, хорошо пенится, не сушит кожу, и аромат держится несколько часов. Мне очень понравился этот гель, буду пробовать всю линейку камей, я уверенна что они все замечательные.

18.12.2020

Не проходите мимо этого чудесного средства

Достоинства: Аромат, причем сохраняется долго. Часто продается по акции, очень демократичная цена.

Недостатки: Недостатков, по моему мнению, нет.

Отзыв: В Камэй влюбилась с первого применению. Это что-то волшебное! Какой аромат, причем, держится очень долго. Хватает одного флакончика надолго. Продается Камей с разными ароматами, все прекрасны. Пользуемся постоянно этим гелем, молодежь в нашей семье тоже предпочитает Камей.

Отзывы на Гель для душа Camay Zerlina Dubois в категории Косметика и Парфюмерия.