Дезодорант Rexona Свежесть хлопка

Дезодорант Rexona Свежесть хлопка отзывы

4,6

Ничего так!

Достоинства: Аромат.

Недостатки: Пятна.

Отзыв: Дезодорант Rexona Свежесть хлопка мне понравился за свою демократичную цену и за эффективность - в тренажерном зале мне его хватает! рекомендую. Соглашусь с тем, что он оставляет пятна как на черном, так и на белом - это наверное единственный минус у него.

10.06.2014

Нежный

Отзыв: Дезодорант Rexona Свежесть хлопка - обладает очень приятным, тонким и нежным ароматом, едва уловим, хорошо справляется с неприятным запахом и, что для меня является самым главным - не остается на одежде никаких следов! Ткань не забивается и не становится "каменной".

Ничего так!

Достоинства: Запах.

Недостатки: Пятна.

Отзыв: Дезодорант Rexona Свежесть хлопка в целом мне понравилась! Запах у нее очень нежный, на теле практически не заметный. Среди минусов наверное хочется отметить то что он все таки оставляет желтые пятна на светлом (( цена приятная. Других претензий к нему нет.

27.09.2016

Можно использовать

Достоинства: Длительная защита от запаха пота.

Недостатки: Пятна.

Отзыв: Дезодорант Rexona мне нравится, потому что не вызывает раздражения на чувствительной коже, обладает приятным ароматом.

30.01.2015

Замечательный антиперспирант

Отзыв: Много различных дезодорантов перепробовала, но самым лучшим для меня оказался Рексона! Особенно понравился "Свежесть хлопка", то что мне надо! Надпись привлекла - длительная защита, и действительно целый день без запаха и пота! Еще понравилось, что в составе нет озоносодержащих веществ. Однозначно рекомендую, я им осталась полностью довольна - защищает от запаха, влажности, имеет свежий легкий аромат, пятен не оставляет на одежде и впитывается моментально!

Хороший дезодорант!

Достоинства: Хорошо защищает от пота.

Отзыв: Девочки, здравствуйте! После трёх недель использования дезодоранта «Rexona» Свежесть хлопка, я созрела, чтобы поделиться впечатлениями. Покупала по наводке подружки и осталась довольна. Во-первых, дезодорант защищает целый день. Утром намазала и прямо до вечернего душа всё ок. Во-вторых, свежий и нежный, лёгкий запах. В-третьих, реагирует на мою активность. Если я активнее двигаюсь, то и он усиливает действие. И, в-четвертых, нет катышек, разводов и прочих неприятностей.

25.04.2023

Советую

Достоинства: Не потею, приятно пахнет любой запах.

Недостатки: Для меня нет недостатков.

Отзыв: Очень понравился данный продукт. С потоотделением у меня сильные проблемы. Постоянно потею. Постоянно жарко. Перепробовала кучу дезодорантов. Шариковые даже. Ни чего не помогало. Купила в магазине для пробы. И была приятно удивлена. Помогает на все сто. Пробовала разные ароматы.

17.05.2022

Отличный дезодорант

Достоинства: Запах и эффект.

Недостатки: Остаётся след на одежде.

Отзыв: Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Очень рада всех Вас здесь приветствовать. Очень хочу с Вами, дорогие мои читатели, поделиться своими впечатлениями от покупки и использования дезодоранта Rexona Свежесть хлопка. Первое, что я бы хотела отметить в своём отзыве, так это цену, за которую продается данный дезодорант. Продается он довольно за неплохую цены. Для меня самым главным минусом стал следующий факт: пятна остаются и на белых вещах, и на черных. А других минусов я как-то особо … Читать далее

24.12.2018

Хороший, но цена завышена

Достоинства: Запах следов не оставляет.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Дезодорант хороший, но цена завышена. Долго выбирала, но остановилась на этом, пахнет приятно, ненавязчиво. Белых и желтых следов вообще не оставляет. Продается почти во всех магазинах, быстро высыхает и на долго от пота спасает. Всем советую, хватает на долго!

25.01.2018

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Для меня на первом месте всегда дезодоранты-распылители. Да, многие пишут, что от этого распыления чуть ли не задыхаются, но у меня нет такой проблемы, потому что не пшикаюсь в тесной ванне, а в обширном и вентилируемом месте. Вот такой флакон с удобством для взятия (видите, он сверху немного сужен, для удобства в руке). Размер в высоту - 18,5 см. Дизайн приятный, такой лёгкий и минималистичный, ассоциируется со свежестью, мне нравится. Меня радует, что тут можно блокировать нажатие. Сверх… Читать далее

Отзывы на Дезодорант Rexona Свежесть хлопка в категории Косметика и Парфюмерия.