Kawaii Crush Spin Master

Отзыв о Kawaii Crush Spin Master:
Изумительные куклы и наборы для девочек!

14.05.2014

Достоинства

Красивый дизайн, много аксессуаров, необычные детали, современный вид, мягкий пластик.

Недостатки

Нужно постараться и потратиться, чтобы собрать всю игровую реальность Каваи.

Отзыв

Случайно нашли эти изумительные игрушки, отправившись на шопинг по детскому интернет-магазину Бабаду.
Каваи Краш - это целый мир маленьких пластиковых куколок, одетых в яркие платьица и юбочки. При этом все аксессуары снимаются, а пластик мягкий, поэтому детям легко менять положения ручек и ножек. Особенно забавно смотрятся мягкие волосы, которые можно подкручивать (правда, они тут же распрямляются). У каждой куклы есть свой характер, любимые привычки и питомцы. А еще есть несколько игровых наборов к ним. Я купила своей дочке машинку. Кстати, это такая редкость - машинки для девочек, а ведь они тоже любят стальных коней: )
К машинке довесом уже шла одна куколка с кучей аксессуаров, типа очков, одежды, сумочки, стаканчиков с напитком, мобильным телефоном и пр. девчоночьей ерундой. Сама же машинка - само очарование - большие снимающиеся очки, на боковые зеркала можно навесить клипсы, багажник открывается, есть отделение для сумочки, а крышу можно убирать, превращая машинку в кабриолет. Дочурка с настоящим удовольствием играет с набором и уже начинает просить купить ей торговый центр (есть там такой - тоже с кучей дополнений и деталей). Более подробно обо всех остальных игрушках Каваи можно посмотреть на самом сайте (просто для ознакомления - http://babadu.ru/store/vendor/kawaii-crush/)
Единственное о чем хочется предупредить - некоторые детали действительно мелкие, так что игрушки этой серии не подходят для малышей.