SANOSAN baby Солнцезащитный детский крем SPF 50+

Отзыв о SANOSAN baby Солнцезащитный детский крем SPF 50+:
Sanosan солнцезащитный детский крем и ожогов нет!

15.05.2014

Достоинства

Защищает от ожогов, водостойкий, хороший состав.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Солнцезащитный крем для дочки я начала выбирать еще перед 9 мая, так как собирались на парад всей семьей (солнышко пекло уже хорошо) . Выбор просто огромен: только в нашей аптеке возле дома нашлось около 5-6 видов таких кремов. Так как мы потом собирались в Израиль на несколько дней, то я решила подобрать что-нибудь с высоким фильтром УФ-защиты и уже из марки, знакомой нам по другим средствам. Я выбрала солнцезащитный детский крем Sanosan baby SPF 50+ и скажу честно, я очень довольна выбором.
Этот крем дает отличную защиту от солнца: за все 5 дней дочка не обгорела, хотя солнце палило жарко-жарко и что хорошо - крем не смывался водой при купании.
В составе нет отдушек, красителей, консервантов - так пишет производитель. Аллергии и правда у дочки не было.
Цену точно уже не вспомню, что-то около 400 руб. за 75 мл. И срок годности большой: 30 месяцев. Если кого-то интересует состав, копирую с упаковки :
Water, UVB filter, UVA filter, skin care oil, skin care oil, glycerin, micropigment (UV filter), UV filter, emulsifier, emulsifier, consistency regulator, consistency regulator, skin care oil, emulsifier, emulsifier, humectant, panthenol, micropigment (UV filter), vitamin E, consistency regulator, stabilizer, stabilizer, vitamin E, stabilizer, consistency regulator, humectant, Aloe vera extract, neutralizer.
Примечание: кто будет пользоваться, не забудьте, что крем от солнца Sanosan действует два часа с небольшим, поэтому повторяйте нанесение при необходимости. и наносить надо не сразу перед выходом на солнце, а минут за 20 до.