ООО Ярус отзывы

06.09.2014

Отличная фирма!

Достоинства: Мастера своего дела!

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Давно хотел повесить натяжные потолки! Знакомые посоветовали фирму "Ярус", зашел на сайт (potolokrus.ru). Сразу привлекли хорошие цены, как выяснилось-фирма работает без предоплаты. Позвонил, сделал заказ. Сделали быстро и качественно! Я когда зашел в квартиру-удивился: они даже мусор убрали. В общем всем рекомендую! Приятно иметь дело с профессионалами своего дела! P. S. Насколько я знаю, фирма работает только в Москве.

06.09.2014

Действительно низкие цены

Достоинства: Очень хорошие ребята и очень дружные.

Отзыв: Ребята все очень быстро и качественно сделали. Заказывали себе потолки в гостинную и спальню, вышло очень дешево. За собой убрали мусор. В общем все очень и очень хорошо, советую вам их!!

24.05.2014

Отличная организация.

Достоинства: Быстро и качественно.

Недостатки: Я их не нашла.

Отзыв: Заказала ребенку в комнату белый глянцевый натяжной потолок в Москве в компании ООО Ярус. Сделали свою работу очень быстро и качественно даже убрали после себя рабочее место, огромное спасибо, рабочие вежливые и добросовестные люди. Достоинством является еще и то что деньги на берет не берут, только после окончания работы. Цены низкие по сравнению с другими компаниями, а качество супер. Я рекомендую вам компанию ООО Ярус http://potolokrus.ru/. Не пожалеете.

18.05.2014

Прекрасно!

Достоинства: Быстро, чисто и профессионально!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Заказывал себе натяжные потолки в Москве в компании ООО Ярус! Я впечатлен! Все сделали быстро и красиво, всей семьей смотрим и любуемся, да и гостям всем очень нравится. Только положительные эмоции. А самое главное все просто: позвонил – заказал. Никакой предоплаты, оплата только после проделанной работы, да и совсем недорого. Ребята приехали веселые, общительные. Сделали быстро, все за собой красивенько убрали. В общем я очень доволен. Рекомендую! http://potolokrus.ru/.

Отзывы на ООО Ярус в категории Готовые конструкции.