Мультфильм "Король Лев" (1994)

Мультфильм "Король Лев" (1994) отзывы

4,9
30.05.2012

Великолепный мультфильм!: *

Отзыв: Фильм потрясающий! Любимый всеми с детства: * смотрела много раз, и каждый раз ревела, на одном и том же моменте:) я думаю вы поняли на каком - смерть Муфасы: *( Всем его рекомендую, кто его не смотрел (если такие есть):) ).

18.05.2012

Класс

Отзыв: Очень интересный и красивый мультфильм.

14.05.2012

Лучший мультфильм детства

Отзыв: Наверное, все в детстве переживали за маленького львенка Симбу, потерявшего своего отца. Этот момент заставляет плакать как малышей, так и взрослых (даже тех, кто смотрел этот мультик большое количество раз) . Яркий, смешной и душевный мультфильм никого не оставит равнодушным. Герои Тимон и Пумба и вовсе влюбят в себя с первых же моментов! Буду пересматривать вновь и вновь!

22.08.2012

Отличный мультик

Отзыв: Вввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв… Читать далее

31.05.2012

Я бы сказал здорово!!

Достоинства: Отличные!

Отзыв: Мультфильм учит как надо жить людям и любить друг друга!! чтобы не было!!

Отзывы на Мультфильм "Король Лев" (1994) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.