Мультфильм "Король Лев" (1994)

Мультфильм "Король Лев" (1994) отзывы

4,9
15.05.2012

Один из моих любимых мультиков

Отзыв: Один из моих любимых мультиков — Король лев. В фильме хорошо показано, где добро а где зло. Потрясающие саундтреки, каждый из героев очень важен в мультфильме, каждый запоминается зрителю.

Хороший добрый мультик.

Отзыв: Хороший мультик с хорошим смыслом, не в пример большинству тупых и бессмысленных мультсериалов. Хорошо что сделали продолжение, там свинья ваще исполняет нереально, у меня чуть живот не лопнул от смеха, там есть свой смысл и все такое но больше всего мне нравиться то что преподносят все с юмором. Мультик про Льва но Свинья рулит) ).

Супер

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Мультик замечательный! Не смотря на то, что ему уже 18 лет, он по-прежнему актуален. Потому, что в нем раскрываются такие важные понятие, как дружба, любовь, верность. Дети много нового узнают, благодаря просмотру этого мультипликационного фильма. Сама его просто обожаю, а когда сынишка подрастет, с удовольствием посмотрю с ним еще раз. Конечно радует безупречная графика, качество фильма и проникновенная музыка Элтона Джона.

14.05.2012

Лучший мультфильм детства

Отзыв: Наверное, все в детстве переживали за маленького львенка Симбу, потерявшего своего отца. Этот момент заставляет плакать как малышей, так и взрослых (даже тех, кто смотрел этот мультик большое количество раз) . Яркий, смешной и душевный мультфильм никого не оставит равнодушным. Герои Тимон и Пумба и вовсе влюбят в себя с первых же моментов! Буду пересматривать вновь и вновь!

13.05.2012

Воспоминания детства

Отзыв: Кто не видел этот захватывающий мультик? Не сопереживал главным героям? Меня за уши было не оттянуть от экрана телевизора, как и моих братьев и сестер. Анимация на высоте. Недавно смотрели его в 3D. ..Очень понравился.

Отзывы на Мультфильм "Король Лев" (1994) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.