Детский гель для душа Naty

Детский гель для душа Naty отзывы

21.05.2014

Лучшее для новорожденных

Достоинства: Не содержит оттдушек и красителей, не вызывает аллергию.

Отзыв: Набрела на этот продукт случайно в детском интернет-магазине Бабаду. Заинтересовалась незнакомым брендом и выяснила, что это Швеция, а производство у них вроде в Польше. Детский гель для душа Naty рекомендуют с рождения, я бы наверно не рискнула. В любом случае, когда я его нашла, ребенку уже 5 месяцев было. Подкупает то, что не используются отдушки и красители, да и состав неплохой. Кожа моей малышки тоже восприняла этот гель благосклонно.

25.04.2021

Безопасен для ребенка

Отзыв: Искала безопасный гель для новорожденного. Наткнулась на этот и не прогадала с выбором. Не содержит красителей, отдушек, полностью гипоаллергенен. Нам данный гель подошел. Пахнет приятно, не сильно. Теперь только им и пользуемся. Рекомендуем к покупке.

08.12.2020

Не вызывает аллергии, без отдушек, лучший гель для малышей!

Достоинства: Гель очень мягкий не содержит вредные добавки, бюджетный.

Недостатки: -.

Отзыв: Я заказываю Детский гель для душа Naty уже очень давно и безумно довольна! Для малыша - это лучшее средство. Не вызывает аллергии, без отдушки, кожа малыша реагирует положительно. Я также советую и взрослым использовать, надо заботится о своей коже! Малыш не закрывает глазки, не противится, как другим гелям. Гель предназначен для возрастной категории 0+. Гель бюджетный, не содержит вредных добавок. Я заказываю в интернете сразу несколько, потому что когда он заканчивается - не знаю чем купать … Читать далее

01.03.2015

Рекомендую, очень довольна!

Достоинства: Удобная упаковка Натуральный материал Красивый внешний вид Приятный аромат.

Отзыв: Очень рада, что существует такая продукция из НАТУРАЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ☝️☝️☝️Я, как современный человек, стараюсь всячески заботиться не только о себе, но и об окружающем Мире❗️ огромное спасибо Марлен Сандберг, за то, что создала такой замечательный бренд Naty! Бренд для тех, кто любит себя и свою планету) ).

Отзывы на Детский гель для душа Naty в категории Уход за ребенком.