Майдан, Киев, Украина

Майдан, Киев, Украина - отзывы

18.06.2012
Julii Ж Санкт-Петербург   Отзывов: 111

Центр Киева

Достоинства: Есть где погулять, есть что посмотреть.

Отзыв: Что больше всего мне понравилось на площади так это фонтанчик – вода, льющаяся по ступенькам, это идеальное место после туристической прогулки по городу, можно сесть на ступеньку, опустить ноги в прохладную водичку и просто наслаждаться жизнью: любоваться видом на площадь и достопримечательностями, которых здесь предостаточно, наблюдать за местными жителями, для которых Майдан главное место для прогулок. Если надоест сидеть без дела, можно зайти в торговый комплекс, который находится здесь же на…

20.06.2013
MisterA М 26 лет, Москва   Отзывов: 82

Погулять!

Достоинства: Много.

Недостатки: Людей много, все желают там гулять!

Отзыв: Сходить с друзьями прогуляться по киеву на свежем воздухе! !! прекрасное место! !!

18.06.2016
Филипп М   Отзывов: 7   Репутация: 0

Красиво, но людно

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Людно.

Отзыв: Место очень популярное у туристов, так что тут постоянно толпы народу. Ну и куча тех, кто на этих туристах зарабатывает. Площадь оказалась не очень большой, но на ней есть на что посмотреть. А еще на ней часто разные демонстрации, флеш-мобы и прочие мероприятия. Не скучно, в общем.

Отзывы на Майдан, Киев, Украина, категория Достопримечательности. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.