Майдан, Киев, Украина

Майдан, Киев, Украина отзывы

4,3
13.11.2021

Отличное место, все красиво

Достоинства: Очень красивое место.

Недостатки: Воняет туалетами.

Отзыв: Отличное место, все красиво. Однозначно рекомендую всем сюда, потому что тут чувствуется вся суть украинского народа. Помню, что тут даже когда-то проходило шоу "Майданс", где участвовала одна красивая девочка, в которую я влюбилась. Так что давайте все сюда.

20.04.2020

Замечательно

Достоинства: Обслужувание Интерьер Тишина в номерах.

Недостатки: Удовольствие не дешовое.

Отзыв: С прошлом году с мужем останавливались в отели на двое суток. Красивый интерер, хорошая мебель в номерах, есть кондиционеры( работающие! Что осень важно) вкусные обеды, еда была свеженькой. , можно заказать прямо в номер. В номерах довольно тихо, мы реально смогли оддохнуть. Персонал отеля набраный грамотный и компетентный. На прозьбу сделать влажную уборку очень быстро пришла горничная и спокойно занялась роботой.

02.06.2019

Соболезную Украине

Достоинства: Красивые пейзажы.

Недостатки: Разрушили все что было.

Отзыв: То что там творится, пройденный этап на шей страны, и те ужасы которые видят дети, ни кому не пожелаю пережить этого, одумайтесь мы же братья мы едины.

13.05.2019

Майдан является центром Киева, откуда можно начать екскурси.

Достоинства: Большая площадь земли.

Отзыв: На выходных тут можно хорошо отдохнуть. Много разных локаций, как для детей так и для взрослых. Так-же сдесь расположены фонтаны. Вечером они подсвечуюются яркими цветами. Сдесь часто проводятся фестивали и собирается куча народу. Как выходить с метро можно увидеть Глобус с двух сторон.

18.06.2016

Красиво, но людно

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Людно.

Отзыв: Место очень популярное у туристов, так что тут постоянно толпы народу. Ну и куча тех, кто на этих туристах зарабатывает. Площадь оказалась не очень большой, но на ней есть на что посмотреть. А еще на ней часто разные демонстрации, флеш-мобы и прочие мероприятия. Не скучно, в общем.

20.06.2013

Погулять!

Достоинства: Много.

Недостатки: Людей много, все желают там гулять!

Отзыв: Сходить с друзьями прогуляться по киеву на свежем воздухе! !! прекрасное место! !!

18.06.2012

Центр Киева

Достоинства: Есть где погулять, есть что посмотреть.

Отзыв: Что больше всего мне понравилось на площади так это фонтанчик – вода, льющаяся по ступенькам, это идеальное место после туристической прогулки по городу, можно сесть на ступеньку, опустить ноги в прохладную водичку и просто наслаждаться жизнью: любоваться видом на площадь и достопримечательностями, которых здесь предостаточно, наблюдать за местными жителями, для которых Майдан главное место для прогулок. Если надоест сидеть без дела, можно зайти в торговый комплекс, который находится здесь же на… Читать далее

Отзывы на Майдан, Киев, Украина в категории Достопримечательности.