Крем GUINOT

Крем GUINOT отзывы

4,0
19.07.2014

Не дешего

Отзыв: Не самый дешевый вариант, особенно если покупать впервые и чисто для пробы, для меня это была именно такая покупка, давненько уже засматривалась на эту косметическую марку GUINOT и хотелось что - нибудь и для себя купить. Крем неплохой если в нем разобраться.

03.08.2014

Хороший

Отзыв: Мне очень понравилось качество этого крема. Он на самом деле отлично ухаживает за кожей. Такой то уход я и искала. Для меня важно чтобы крем питал и увлажнял кожу, поэтому по этим критериям крем GUINOT у меня на первом месте. Эффект длится достаточно долго.

03.08.2014

Хороший

31.05.2014

Попробывать стоит

Достоинства: Нежный, легкий.

Недостатки: Особого эффекта не наблюдалось.

Отзыв: Решила написать о своем открытии. Крем для Лица после Удаления Волос от Гуинот. Купила по скидке с Клубниканет. Просто купила в придачу к парфюмерии для бесплатной доставки. Не могу сказать, что дает невероятный результат, но эмоции положительные. Имеет нейтральный запах, мягкую невесомую текстуру, легко применим. Не скажу, что покраснение после процедуры эпиляции пропадает сразу же, но по крайней мере кожу он успокаивает. Попробовала после процедуры мазать еще несколько дней утром и вечером.… Читать далее

Отзывы на Крем GUINOT в категории Косметика и Парфюмерия.