Косметическая компания AVON и её продукция.

Косметическая компания AVON и её продукция. отзывы

3,0
29.09.2014

Не фонтан...

Достоинства: Недорого.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Нет особых сантиментов по поводу этой косметики... Она просто в свое время несколько "раскрутилась", но на особое качество расчитывать не приходится. Я бы точно не стала ее покупать - лучше купить чтот-то подороже, но зато более приличное. Хотя когда-то попал мне неплохой крем, но это было очень давно.

14.11.2015

Мне нравится

Достоинства: Есть много хороших средств.

Недостатки: Некоторые цены завышены.

Отзыв: Я уже много лет пользуюсь косметикой Avon. Мне она нравится. Самое любимое - это гели. Все достаточно мыльные, хорошо смываются, прекрасные ароматы. Нравятся у них лаки. Так же туши некоторые очень нравится. Есть и те товары, которые мне не подходят или же просто не нравятся. Не люблю серию Найчералс, шампуни мне не очень подходят. В принципе, это та история, когда на вкус и цвет.

31.05.2014

Не тратьте деньги! Берегите время! Щадите кожу!

Достоинства: Никаких. Одни обещания.

Недостатки: Качество продукции, уровень доходов, отношение к представителю.

Отзыв: С данной компанией я познакомилась около 4 лет назад, когда искала подработку. Тогда показалось, что имею дело с надёжной фирмой, выпускающей качественную продукцию. Как же я ошибалась! Проведя в этой компании пару лет в качестве дистрибьютора, или представителя, могу твёрдо сказать: косметика Эйвон - это выброшенные деньги, зря потраченные нервы и никакой пользы для кожи. Зарегистрироваться там просто только на первый взгляд. Всё зависит от того, как быстро бумажные данные о тебе попадут в оф… Читать далее

Отзывы на Косметическая компания AVON и её продукция. в категории Бренды.