Фильтр finwhale

Фильтр finwhale - отзывы

01.12.2016
Оксана Ж 31 год, Краснодар   Отзывов: 1   Репутация: +2

Соотношению цены и качества

Отзыв: Из всех масляных фильтров, которые я пробовала ставить на наши (отечественные) машины остановилась именно на Finwhale. Пробовала разные - Mann Filter, Невский фильтр и другие. Но по соотношению цены и качества они даже близко не конкурируют с Finwhale. Кстати, из плюсов могу отметить еще и то, что на Finwhale практически нет подделок. У других производителей на подделки нарывалась неоднократно и поэтому теперь вообще на их образцы даже смотреть боюсь. Кстати (из опробованного) - у Finwhale еще о…

30.07.2014
Трофим М 33 года, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +2

Хорошее качество

Достоинства: Нормальное качество и адекватная цена.

Отзыв: Покупаю не только воздушные фильтры Финвал, но и топливные. Отдал предпочтение этому производителю за постоянно хорошее качество запчастей. Цена средняя по рынку, поэтому выходит не накладно ТО.

27.03.2017
Арина Ж 19 лет, Елабуга   Отзывов: 1   Репутация: 0

Надежно

Отзыв: Finwhale.

26.03.2017
Евгений М 38 лет, Moscow   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличный недорогой фильтр

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Согласен. Заказывал топливный фильтр Finwhale себе, отлично работает, цена приемлемая, но что у нас с топливом, очень удивлен, потому что пользуюсь недавно, а уже примеси заметны.

25.03.2017
Виктор   Отзывов: 2   Репутация: 0

Качественный

Достоинства: Отличное качесто.

Отзыв: Есть понимание, что масляный фильтр полностью отрабатывать должен минимум 12 тыс. км. Финваловский с этой задачей справился на отлично, поменял на такой же, потому как кроме хороших характеристик имеет не большую стоимость.

03.08.2014
Виктор   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличное качество

Достоинства: Экономия.

Отзыв: Много в своей жизни перепробовал производителей. Сейчас активно пользуюсь фильтрами Finwhale. С их использованием увеличился пробег между заменами, а это некая экономия. Качество отменное.

24.07.2014
Виктор М 34 года, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Качеством доволен

Отзыв: Финваловскими воздушными фильтрами пользуюсь уже давно. Качеством доволен. Покупаешь и не опасаешься, что попадешь на подделку и деньги выкинешь зря.

08.07.2014
Oleg М   Отзывов: 1   Репутация: 0

Цена соответствует качеству

Достоинства: Работают толково.

Отзыв: У меня в машине уже две запчасти от Финвала стоят. Помимо амортизаторов я еще свечи их кинул, тоже далеко не отстой. За аморы подтверждаю, работают толково, тем более цена не космит, а соответствует качеству, а не просто названию бренда.

27.06.2014
Бутов   Отзывов: 1   Репутация: 0

Качество по доступной цене

Достоинства: Надежность.

Отзыв: Поменял вышедшие из строя свечи Дензо на свечи Finwhale. Разница ощутимая и это почувствовал сразу. Машина стала работать ровней, без дерганий и толчков. Радует, что это отечественный производитель и можно не опасаться попасть на подделку.

21.06.2014
Саша   Отзывов: 1   Репутация: 0

Адекватная цена за весьма неплохое качество

Отзыв: FINWHALE хоть и на 4 месте, но ничем не уступает лидерам. Пользуюсь ими уже вторую замену и никаких нареканий не могу высказать. Работают ровно, бес сбоев, а главное адекватная цена за весьма неплохое качество.

01.06.2014
Наталья   Отзывов: 1   Репутация: 0

Хорошее качество по умеренной цене

Достоинства: Качество и цена.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Я воздушные фильтры finwhale меняю через каждые 15 тысяч пробега, уж лучше заплатить пару-другую сотен, чем становиться на капитальный ремонт. Покупаю все время у одного дилера, чтоб не рисковать, так как у него фильтры со спец. наклейкой, настоящие, не подделка.

Отзывы на Фильтр finwhale, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.