Палатка GC GCarp Duo(2 чел)NEW Golden Catch GC GCarp Duo

Палатка GC GCarp Duo(2 чел)NEW Golden Catch GC GCarp Duo отзывы

4,5
07.02.2016

Хорошая

Отзыв: Неплохая палатка для семейного отдыха либо туризма. Я сам люблю туризм и пользуюсь этой палаткой около двух лет. Меня она вообщем то совсем устраивает (качественно сделана, относительно не дорогая, раскладывается более чем быстро) но, для семьи в которой состоит более 2-3 человек она не подойдет, из за своих небольших размеров. Но если вы путешествуете вдвоем либо втроем, то эта палатка безусловна для вас, покупайте не пожалеете!

03.06.2014

То, что надо!

Достоинства: Не промокает под сольным дождем удобна в переноске легко и быстро собирается и разбирается качественно изготовлена.

Недостатки: Недостатков пока не ненашел.

Отзыв: Просто отличная палатка для тех, кто часто ездит на рыбалку с ночевкой. Проверена в разных погодных условиях, как говорят - прошла Крым и Рим! очень доволен покупкой, да и цена для такой палатки просто отличная.

Отзывы на Палатка GC GCarp Duo(2 чел)NEW Golden Catch GC GCarp Duo в категории Товары для спорта и туризма.