Коттеджный поселок "Финская деревня"

Отзыв о Коттеджный поселок "Финская деревня":
Недорогие земельные участки

04.08.2014

Достоинства

Недорогие, экологически чистом, тихом и спокойном месте.

Недостатки

Отзыв

Недорогие земельные участки и дома во Всеволожском районе Ленинградской области — это Финская деревня. Находится в экологически чистом, тихом и спокойном месте, в пределах удобной транспортной доступности от СПб.

Другие отзывы на Коттеджный поселок "Финская деревня"

5,0 на основе 41 отзыв

04.08.2014 18:38
Отличное место, супругой приезжаем на выходные на свой участок, купили его еще год назад. Это отличное вложение средств. Здесь нет промышленности, шума, вокруг тишина и красивая природа.
04.08.2014 18:38
А с готовым домом участок можно купить в поселке Финская Деревня?
04.08.2014 18:38
Конечно с подрядом, зачем вам искать подрядчика и решать другие вопросы. Если в Финской Деревне застройщик строит отличные дома и все это за 2 месяца.
04.08.2014 18:38
А что вы можете сказать с подрядом покупать участок или без?
04.08.2014 18:38
Еще хорошо, что трасса новая, широкополосная, даже летом без проблем доехать можно. Ездили в Выборг - пол дня потратили, так что с направлением определились - только во Всеволожском районе.
04.08.2014 18:38
Мне тоже понравилось что добраться можно не только на машине, но и общественным транспортом, иногда это тоже актуально. Я там просто отдыхаю от все общего шума города. Побольше бы таких мест выделяли.
04.08.2014 18:38
А с тем, какие сейчас цены на недвижимость - нужно торопиться с покупкой, за 120 тыс за сотку уже мало что найти можно достойного.
04.08.2014 18:38
Да, добираться реально удобно. Да и условия хорошие - все коммуникации, широкие дорогие, земля плодородная... Надо подумать на досуге над таким вариантом).