Телефон Huawei U8650

Телефон Huawei U8650 отзывы

4,1
19.06.2012

Один из лучших Android-смартфонов за свою цену.

Достоинства: Быстрая скорость работы "базовых" приложений, хорошая камера (3,2 Мп), Android со всеми его достоинствами (и недостатками), оптимальный размер экрана.

Недостатки: Нельзя поиграть в игры, малое количество встроенной памяти, небольшие тормоза во многих приложениях, устаревшая архитектура.

Отзыв: Сам телефон в России продается под маркой компании МТС, это является одним из существенных минусов для тех, кто экономит память на своем устройстве - 12 предустановленных приложений сомнительного качества, которые нельзя установить. Если использовать только основные функции аппарата: просмотр рабочих столов, списков приложений и использование "ВКонтакте" с "Facebook" - все работает плавно, стабильно. Но некоторые функции, тем не менее тормозят - зуммирование страниц в браузере с небольшими з… Читать далее

29.06.2013

Супер

Достоинства: *Сборка.

Недостатки: *батарея.

Отзыв: Этот телефон очень крепкий малыш. Постоянно держала его в кармане с ключами, роняла. А он как новый. Работоспособность хорошая, экран отзывается на команды очень быстро. В телефон встроены очень громкие динамики. Из недостатков можно отметить то что батарея очень мало держит заряд.

18.06.2018

Хороший Телефон

Достоинства: Цена.

Недостатки: Маленький.

Отзыв: Хороший Телефон, очень дешёвый и удобный, телефон очень крепкий и для себя очень мощный, правда слабоя батарея, а так очень хороший, всем рекомендую.

23.10.2013

Супер телефон! Навязал друзьям купить такой же!

Достоинства: Легко прошить. Удобный.

Недостатки: Через год начала сдавать батарея. Стал частенько перезагружаться сам.

Отзыв: 2 года пользовался этой штучкой. Для того времени он был очень даже не плох за свои деньги. Примерно через пол года после покупки, я решил его прошить и это было правильное решение. Он стал работать гораздо лучше. Много раз падал, на асфальт, бетон, кафель и не с маленькой высоты! Не одной трещины, я был удивлен, как может телефон сделанный в китае, выдерживать такие падения.

03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Замечательный телефон. Тянет практически все игры. Практически никогда не тупит. Батареи хватает на долго количество времени. На телефоне очень мощный процессор. Камера на телефоне тоже хорошая. В общем на этом телефоне все на высшем уровне. Всем советую приобрести этот телефон.

20.04.2013

Дешовый/функциональный

Достоинства: Низкая цена, возможность устновки костомных прошивок (т.. е 4.0 или 4.2). Высокие комуникационные возможности, сочный экран, качественная сборка, громкий динамик,3.5 вход для наушников, поддержка microSD карт памяти, вплоть до 32гб.

Недостатки: Камера, процессор, видеоускоритель, отсутствие новых обновлений, мало оперативной памяти (проблема решается разделом с подкачкой, но всё же).

Отзыв: Телефон приобрёл через местного оператора год назад. Обошёлся в 167 у. е. Является довольно не плохим вариантом для бюджетного смартфона. Неплохой экран, средненькая камера в 3.2мгп, ёмкая батарея, слабенький процессор ARMv6 600mhz (хотя с разгоном он у меня работал на 729) и посредственный графический ускоритель Adreno 200,3G,WI-FI,Bluetooth,GPS, акселемометр, датчик освещения-характеристики, которыми сейчас никого не удивишь, да и при выходе телефона, были смартфоны с куда более привлекательны… Читать далее

14.04.2013

НОРМАЛЬНЫЙ.

Достоинства: Мобильность.

Недостатки: 256 тыс. цветов в экране.

Отзыв: В среднем можно купить этот телефон. Его оценят дети, подростки у которых не было андройдов. Если оценивать в играх, то там пойдут одна треть часть из всего маркета. Ну а в целом если для звонков то его можно брать спокойно. Знайти приобретя его, поцарапанным у вас его даже на бесплатную починку не возьмут.

07.04.2013

Эта вещь достойна вашего внимания.

Достоинства: Хорошший телефон.

12.01.2013

Неплохой телефон

Достоинства: Построен на системе Android, лучшая на сегодняшний день.

Недостатки: Мало оперативной память, то что не позволяет запускать на нем новые игры.

Отзыв: Пользуюсь данным телефоном уже около года. Телефон неплохой, функциональный и практичен. Как и у любого другого телефон у этого телефона присутствуют недостатки.

05.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: Достаточно дешёвый, не лагает.

Недостатки: На сегоднейший момент есть телефоны получше и только чуть-чуть дороже.

Отзыв: У меня у самого такой телефон! Не лагаете, игрушки идут очень хорошо. Телефон работает быстро. Только в последние время начал немного подлагивать. Либо потому что я качал с пиратских сайтов полные версии игр либо потому что Уже есть устройства горазда мощнее. Телефон очень удобный) Только не раняйте телефон экраном в низ на острые предметы, а то будет как у меня сломаный экран!

Отзывы на Телефон Huawei U8650 в категории Мобильные телефоны.