Инструменты для дачи от ООО «Популярные механизмы»

Отзыв о Инструменты для дачи от ООО «Популярные механизмы»:
Садово-парковый инструмент на все случаи жизни.

05.06.2014

Достоинства

Большой выбор инструмента по адекватной цене.
Достойный сервис.

Недостатки

Слишком большой выбор.

Отзыв

По совету своего товарища купил в ООО «Популярные механизмы» мотоблок Patriot garden Т 7,0/1200 2FB PG Ontario, надоело вручную обрабатывать почву на даче. Плавный ход, шумность минимальная, гибкое управление, может работать несколько часов без перерыва. Такую модель помог выбрать менеджер магазина. Сначала уточнил мои пожелания, предложил несколько разных по цене вариантов для сравнения. Немного торопился, поэтому сразу не смог определиться с выбором, уже дома почитал в сети информацию по каждой модели и после окончательного выбора оформил заказ на сайте www. tool-store.ru и сделал предоплату со своей банковской карты. На следующий день привезли сам мотоблок. В месте с представителем магазина распаковали, запустили двигатель, проверили работоспособность. В комплекте прилагались пневмоколеса и вся необходимая сопроводительная документация. Мне сообщили, что постоянно действует система накопительных скидок на покупку всего ассортимента оборудования и расходных материалов. В любое время можно связаться с менеджером ООО «Популярные механизмы» и узнать о наличии и стоимости, оставить заказ.
Удобный современный сервис, большой выбор, я остался доволен покупкой в ООО «Популярные механизмы».

Другие отзывы на Инструменты для дачи от ООО «Популярные механизмы»

05.06.2014 13:30
Отличный подарок, особенно мужчине, это хорошие часы. Особенно если они солидно выглядят. Я покупала тут последний раз ******** Очень хорошее качество и шикарный выбор на любой вкус.