Кондиционер для детского белья "Аистенок"

Кондиционер для детского белья "Аистенок" отзывы

03.02.2015

Норм

Отзыв: Мне очень понравился, пользуюсь им регулярно и не только для детского белья. Кондиционер для детского белья "Аистенок" имеет приятную легкую отдушку, которая после стирки приятно ощущается на ткани. Удобная упаковка, экономный расход, хватает на долго.

07.06.2014

Мягкий и комфортный детский бальзам-кондиционер.

Достоинства: Экономичный, ароматный, безопасный для здоровья самых маленьких. Доступный по цене.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Очень хорошее средство для полосная белья как детского, так и для младенцев. Не вызывает аллергических реакций и прочих побочных эффектов после стирки. Одежда становится мягкой и шелковистой, приятной телу. В его состав входит экстракт алоэ-вера и витамин F, что придает белью природную мягкость, а ребенку ощущение комфорта. Еще плюс в том, что он облегчает глажку. Есть антистатический эффект. Не содержит красителей. Просто и удобно применять. Можно вручную полоскать, а также в стиральной машине … Читать далее

Отзывы на Кондиционер для детского белья "Аистенок" в категории Уход за ребенком.