Кашка Фруто Няня готовая Молочно-пшеничная

Кашка Фруто Няня готовая Молочно-пшеничная отзывы

4,9
18.01.2015

Удобно взять с собой

Достоинства: Вкусная, полезная, удобная, не дорогая.

Отзыв: Кашка "Фруто Няня" готовая Молочно-пшеничная, очень удобная, в плане того, что её можно взять с собой, она в герметичной упаковочке. На вкус молочно-пшеничная каша доченьке нравится, мне тоже. Содержит только полезные вещества, ничего вредного в ней нет.

18.01.2015

Отличная кашка

Достоинства: Сытная, удобная упаковка, ничего лишнего в составе.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Жидкие кашки фруто-няня нам очень нравятся. Кушаем вместе с дочкой с удовольствием. Нравится нежный вкус, однородная консистенция и то что в составе все достаточно хорошо. Так же эту кашку очень удобно взять с собой в дорогу и не возникнет проблем с кормлением ребенка, если вдруг не успеваете домой. Эта каша очень сытная. Мы довольны.

03.02.2015

Нежная

Отзыв: Огромнейшим плюсом этой молочной кашки является то, что она уже готова к употреблению и все что потребуется - это просто подогреть ее. Так что Кашка "Фруто Няня" готовая "Молочно-пшеничная" - это просто палочка-выручалочка, когда времени на готовку очень мало.

08.06.2014

Кушаем с удовольствием

Отзыв: Кашка Фруто Няня готовая Молочно-пшеничная является вкусной и полезной. Кашка очень сытная, жидкой консистенции. Очень удобная упаковка, можно брать с собой, долго хранится. Очень выручает, когда нет времени готовить. Кормила ей дедушку, когда он болел и ничего не хотел есть, кушал ее с удовольствием.

18.03.2019

Довольно вкусная кашка для малышей

Достоинства: Доступность, цена, малыш после сытной кашки дольше спит.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Довольно вкусная кашка для малышей, не дорогая, постоянно акции на данную продукцию, можно купить за копейки. Пьется с удовольствием на ночь, да и малыш дольше спит в своей кроватке, что не может не радовать!).

13.09.2018

Удобно и вкусно

Достоинства: Удрбно, вкусно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Эту кашку я увидела случайно, решила попробовать покормить своего ребенка. От кашки только положительные эмоции. Во-первых, иногда некогда готовить, налил в бутылочку разогрел и готово. Во вторых, она приятная на вкус, ребенку очень нравится. И на ночь хорошо, улучшает пищеварение.

14.01.2018

Удобно, вкусно малышу

Достоинства: Удобство при кормлении малыша в поездке.

Недостатки: Достаточно сладкая. У очень восприимчивых детей гипотетически может вызвать высыпания.

Отзыв: Очень удобно если нет времени или малыш очень хочет кушать и не успеваешь приготовить кашу обычным способом (сварить или заварить), очень удобно если спешишь, в поездке или в гостях. Очень нравится вкус каш, моей крошке. Мне нравится состав и дизайн. Приемлемая цена. Большое разнообразие вкусов тоже радует, можно чередовать и разнообразить меню малыша и достаточно освободить руки маме. В качестве перестраховки для мам у деток которые страдают диатезом или аллергией нужно пробовать. Дать чайную л… Читать далее

22.07.2017

Такое же вкусное

Достоинства: Вкусное, питательное.

Отзыв: Мы частотвыезжали на природу. А маленькой дочке нужно было молоко. А литровую пачку или бутылку не возьмешь. И поэтому решили попроблвать молоко от фрутоняни. Оно не только вкусное, но и питательное и сытное. Поэтому брать его очень удобно и всегда сможет напоить итнакормить малыша.

13.11.2015

Завтрак

Достоинства: Легкоусваемая.

Отзыв: Мой сын с восьми месяцев на завтрак любит именно эту кашку. Ее консистенция подходит для деток беззубиков. Вкус приятный и у взрослого после ее употребления легкость в животике. Упаковка каши внутри с защитным слоем, что сохраняет ее полезные свойства и оберегает от солнечных лучей.

20.10.2015

"Удобная" кашка.

Достоинства: Удобны в использовании, вкусные.

Отзыв: Бывают ситуации, когда полноценно покормить малыша не получается. Меня в таких ситуациях выручают эти кашки. Они достаточно вкусные, удобные в хранении и использовании, а самое главное ПОЛЕЗНЫЕ. Состав абсолютно натуральный, я спокойно даю ее своему сыну. Перед сном бутылочка "Фрутоняни" - обязательный ритуал).

01.08.2015

Моя спасительница.

Отзыв: Очень помогла мне во время отлучения от груди. перед сном выпивал бутылочку и всю ночь груд не требовал. Вкусная и незаменима не только дома, но и в дороге. очень удобно.

03.10.2014

Вкусная жиденькая кашка.

Достоинства: Качественная, полезная, вкусная. Удобная упаковка. Долго хранится. Без консервантов, красителей и ароматизаторов. Гипоаллергенная.

Отзыв: Еще один детский продукт. Который полностью соответствует моим требования. Я такое питание беру с собой в дорогу. Или использую тогда, когда нет возможности самой приготовить. Это полноценное детское питание. Одного пакета хватает на кормление. Я начинала также приучать к кашам с таких продуктов. Понемногу давала кашу. Ребенок хорошо перенёс пшеничную кашу с молоком. Она хорошо подходит детям с шести месяцев, как указано на упаковке. Зубов у ребенка в этом возрасте нет, а питательные продукты уж… Читать далее

Отзывы на Кашка Фруто Няня готовая Молочно-пшеничная в категории Детское питание.