Пюре "Спелёнок" Яблоко-Клубника-Сливки

Пюре "Спелёнок" Яблоко-Клубника-Сливки - отзывы

18.01.2015
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Отличное, нежное пюре

Достоинства: Вкусное, полезное, разрешено с раннего возраста.

Отзыв: Пюре "Спелёнок" Яблоко-Клубника-Сливки, не содержит сахара и каких либо вредных добавок. Полезное. Разрешено к употреблению деткам с 6 месяцев. Моя дочка впервые попробовала это сытное пюре в годик, ей понравилось, покупаю до сих пор иногда для неё на десерт.

03.02.2015
Trinity78 26 лет   Отзывов: 1093

Клубника-Сливки

Отзыв: Мое самое любимое (как показывает практика) вкусовое сочетание именно у пюре "Спелёнок" "Яблоко-Клубника-Сливки" - такое нежное и вкусное пюре! Просто объеденье. Правда, немного жидковатое, но очень натуральный состав, а как вкусно! Обязательно его стоит попробовать.

18.01.2015
Светлана Ж 27 лет, Новосибирск   Отзывов: 193

Замечательный десерт

Достоинства: Вкус, цена, качество.

Недостатки: Упаковка.

Отзыв: Фирма спеленок сама по себе мне по душе. В особенности нравятся эти маленькие пюрешки в картонных коробочка. Особенно нравится клубника со сливками. И доча и я кушает с большим удовольствие. В составе нет ничего лишнего, сытно, очень вкусно, консистенция нежная. Я в восторге.

09.06.2014
Дарья Ж Первоуральск   Отзывов: 250

Приятный вкус, сытно.

Достоинства: Натурально, сытно, приятный вкус, низкая цена.

Недостатки: Нет отверстия для трубочки.

Отзыв: Давали ребенку на полдник вместе с творогом. Кушала хорошо, съела всю баночку, даже творог уже не хотела, пюре сытное. В 100 граммах 77 ккал, а все пюре - массой 125гр. Удобно купить эту коробочку в дорогу, правда, придется поискать, чем открыть, так как отверстия для трубочки не предусмотрено. Стоит пюре 14-16 рублей, очень бюджетно. Состав: яблочное пюре, клубничный сок, сливки из натурального коровьего молока 10% жирности, антиокислитель - аскорбиновая кислота. Все натурально, понравилось.

03.10.2014
Ирина Ж 35 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Сытное пюре с о сливками.

Достоинства: Вкусное и полезное. Сытное. Недорогое.

Отзыв: Со сливками полезнее и сытнее. Мне нравятся такие пюре. А это еще и с клубничкой. Хотя его много нельзя и часто давать. Клубника аллергенна. Я даю не каждый день такое. Хотя сыну нравится. Оно очень питательное и витаминизированное. Без консервантов, красителей и ароматизаторов. Для детей очень важно. Продукт полностью натуральный. Фрукты и сливки, еще вода. Без сахара. Рекомендую. Стоимость доступная. За один пакетик в 125 мл. около 15 рублей. Более чем приемлемая цена. Я могу позволить себе дл…

16.06.2015
Nana17031989   Отзывов: 1   Репутация: 0

Просто, вкусно!

Достоинства: Замечательный вкус, доступность.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: "Спеленок" Яблоко-Клубника-Сливки очень сытное и вкусное пюре для малышей! Хотя я познакомилась с этой маркой детского питания сравнительно недавно, могу вам рассказать о его положительных качествах. Это пюре одно из любимых лакомств моего сыночка! Практичная упаковка, достойная цена в сочетании с замечательным вкусом-отличное решение для молодых мам.

Отзывы на Пюре "Спелёнок" Яблоко-Клубника-Сливки, категория Детское питание. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.