Чай детский "Бабушкино лукошко" травяной ромашка

Отзыв о Чай детский "Бабушкино лукошко" травяной ромашка:
Отличный продукт для новорожденных

09.06.2014

Достоинства

Полезный, гипоаллергенный, вкусный. Натуральный. Доступный по стоимости.

Недостатки

Отзыв

Этот чай можно давать малышу в первый месяц после рождения. Ромашка сама по себе целебная. Это сокровищница полезных веществ для человека. В этот чай идут самые отборные травы. Ромашка дают как мягкое противовоспалительное средство. А также успокоительное при беспокойстве и болях в животе. Поэтому подходит для детей раннего возраста, у которых часто бывают проблемы с животиком. Способ применения прост. Заваривается как обычный чай. В Пакетики очень удобно заваривать. Не надо потом процеживать и переливать. Это удобно. Мой ребенок с удовольствием его пьет. Сейчас он стал постарше, 9 месяцев, я ему в чай добавляю чуть-чуть сахара для вкуса. Я постоянно даю этот чай. Я доверяю этому производителю детского питания. Я использую для питания почти все продукты этой фирмы. Стоимость невысокая, поэтому может каждый себе позволить. Ни чем не отличаются вкусовые качества от дорогих аналогичных продуктов. Я пробую давать сыну и другие чаи, с шиповником например. Ему нравятся все виды. Нареканий с моей стороны по поводу этого детского чая нет. Отзыв полностью положительный.