Чай детский "Бабушкино лукошко" травяной ромашка

Чай детский "Бабушкино лукошко" травяной ромашка - отзывы

22.11.2014
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Вкусный и полезный

Достоинства: Полезный, подходит малышам всех возрастов.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Я иногда завариваю своей дочке этот чай с ромашкой, она пьёт его спокойно, хотя он и не сладкий. Сахар я не добавляю. Она любит его пить из бутылочки чуть-чуть тёпленьким. Вообще чаёк ароматный, вкусный и хорошо заваривается. Подходит даже самым маленьким малышам.

14.07.2014
Юлия Ж 28 лет, Магнитогорск   Отзывов: 99

Наш любимый чай

Достоинства: Вкусный, полезный.

Отзыв: Чай детский "Бабушкино лукошко" травяной ромашка - очень вкусный и полезный. Оказывает успокаивающий и противовоспалительный эффект. Приятный на вкус, не горчит. Не вызывает аллергии. Подходит с 1го месяца жизни. А заваривать так одно удовольствие, закинул в кружку пакетик, залил кипяточком и всё.

09.06.2014
Ирина Ж 35 лет, Москва   Отзывов: 90

Отличный продукт для новорожденных

Достоинства: Полезный, гипоаллергенный, вкусный. Натуральный. Доступный по стоимости.

Отзыв: Этот чай можно давать малышу в первый месяц после рождения. Ромашка сама по себе целебная. Это сокровищница полезных веществ для человека. В этот чай идут самые отборные травы. Ромашка дают как мягкое противовоспалительное средство. А также успокоительное при беспокойстве и болях в животе. Поэтому подходит для детей раннего возраста, у которых часто бывают проблемы с животиком. Способ применения прост. Заваривается как обычный чай. В Пакетики очень удобно заваривать. Не надо потом процеживать и…

19.06.2014
Sinoptik.K Ж 29 лет, Великий Новгород   Отзывов: 7   Репутация: +1

Очень классный и полезный чай!!!

Достоинства: Удобно заваривать.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Подходит чай с 3 неделек для малышей и совсем большим) я заваривала ромашку своему крохе, когда появлялись у него сопельки, простудился, начинал кашлять. Заваривала и в бутылочку наливала и давала. Кроха пил и быстрее шел на поправку. Старшей 5 лет и она любит до сих пор этот чай пить. Просто он выглядит как чай, идет в чайных пакетиках с веревочкой, в отличие от ромашки, которая продается в аптеке.

17.08.2016
2Ristka Ж 31 год, Самара   Отзывов: 319   Репутация: +6

Натуральный.

Отзыв: Чай "Бабушкино Лукошко" - натуральный. Там точно нет красителей, понятно по цвету при заваривании - чай почти прозрачный. На вкус - это ромашка, а значит детям можно давать такой чаек без опаски. И не сильно дорого выходит, в аптеке ромашка в пакетах стоит дороже.

03.02.2016
Татьяна Ж 27 лет, Хотьково   Отзывов: 3   Репутация: 0

Хороший

Достоинства: Цена.

Отзыв: Вообще, чаем бабушкино лукошко, я пользовалась чуть ли не с рождения малыша. Он приятный на вкус и запах хороший. Заваривать очень быстро и упаковка удобная. Малыш пил с большим удовольствием. Иногда я даже заваривала его для купания малыша. Не вызывает аллергии и спазмов в животике. По цене он тоже не очень дорогой, я бы даже сказал, что стоит он копейки.

30.12.2015
Viktorina   Отзывов: 4   Репутация: 0

Полезный чай

Достоинства: Успокоительный и противовоспалительный эффект. Натуральный состав.

Отзыв: Несколько раз покупала своему ребенку травяной чай "Бабушкино лукошко". Первый раз попробовали его ради успокоительного эффекта, потому что ребенок плохо спал ночью, часто просыпался и плакал. Эффект был, дочка пила с удовольствием его. Поэтому давать его не перестала, когда проблемы со сном прошли. Ромашка еще имеет хороший противовоспалительный эффект и просто очень полезна. Поэтому завариваю его периодически.

11.07.2015
Yuliya.Bulbakova.92   Отзывов: 6   Репутация: 0

Полезный чай, особенно в период простуд

Достоинства: Полезный, без красителей.

Отзыв: Как известно у маленьких детей иммунитет не такой окрепший, как у взрослого человека и поймать кукую - нибудь простуду очень легко. Так же издавна известно что ромашка достаточно целебный продукт и помогает при различных заболеваниях, воспалении и даже при прорезывании зубов у малышей. Так как я изначально начала пользоваться продукцией "бабушкино лукошко" и ей полностью доверяла, то решила попробовать чай для укрепления иммунитета с ромашкой. Главное его достоинство, что его можно давать малышу…

Отзывы на Чай детский "Бабушкино лукошко" травяной ромашка, категория Детское питание. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.