Чай детский "Бабушкино лукошко" травяной ромашка

Чай детский "Бабушкино лукошко" травяной ромашка отзывы

4,9
22.11.2014

Вкусный и полезный

Достоинства: Полезный, подходит малышам всех возрастов.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Я иногда завариваю своей дочке этот чай с ромашкой, она пьёт его спокойно, хотя он и не сладкий. Сахар я не добавляю. Она любит его пить из бутылочки чуть-чуть тёпленьким. Вообще чаёк ароматный, вкусный и хорошо заваривается. Подходит даже самым маленьким малышам.

08.12.2021

Должен быть в каждой аптечке

Достоинства: Полезно, удобно в приготовлении.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Детский чай ромашка " бабушкино лукошко". Наше спасение, раньше заваривать приходилось обычную ромашку с аптеки, было не очень удобно. Этот же чай идёт уже в пакетиках, тем самым Очень удобно заваривать. Подходит для самых маленьких. Всегда как только детки начинают подкашливать или першит горло, сразу даю им этот чай. Пьют с удовольствием. Вкусно и полезно.. такой чай должен быть в каждом доме где есть дети. Помогает при простуде.

03.01.2021

Чудо продукт

Достоинства: Вкусный, ароматный.

Отзыв: Чай «бабушкино лукошко» очень любит мой ребёнок и вобще все сам этого производителя. Во первых он действительно вкусный, хорошо заваривается, приятный аромат и главное я спокойна за то, что там нет никаких вредных добавок только травы! За место соков и прочих непонятных напитков предпочитаем именно этот чаек, даже в холодном виде его можно пить:).

08.04.2019

Раз ромашка, два ромашка... Получился Детский чай: )

Достоинства: Вкусно, полезно, пакетики с ярлычком, удобно использовать.

Недостатки: Нет особых.

Отзыв: Приветствую, всех читающих этот отзыв!) Хотела бы поделиться с Вами впечатлениями и рассказать о детском чае под названием "Бабушкино лукошко". Это так сказать моно-чай из одной только Ромашки) Его можно добавлять в рацион совсем маленьких деток. Чай хорошо успокаивает, помогает животику, да и вообще обладает множеством полезных свойств. , думаю лекарственные свойства Ромашки всем хорошо известны:) Чай упакован хорошо. В коробочке находятся пакетики для заварки. Они оснащены веревочко… Читать далее

04.02.2019

Хороший

Достоинства: Очень полезный, успокаивающий, лечебный.

Недостатки: Мало фильтр-пакетов, хватает на мало времени.

Отзыв: Очень понравился этот чай. В первый раз купила его ребенку когда он простудился, и знаете, ребёнку он очень понравился, пил его с удовольствием. И еще мы им полоскали горлышко. А так же я давала его на ночь, так как он еще и успокаивает хорошо. Да и бывает и сама его пью.

09.10.2018

Супер.

Достоинства: Натуральный и не тот его аллергии.

Отзыв: Я со старшей дочкой перепробовала много чаёв. И гранулированные, растворимые, но ни один не подошол, кроме Бабушкиного Лукошка. От одних аллергия, высыпание, покраснения, другие она пить не хотела. А этот идеально подошол. И по этому своих остальных деток я не сказала, а сразу покупала этот чай. Моя самая младшенькая капризная и не спокойная, а от чая с ромашкой она стала хорошо спать, и поспокойнее. Не так капризничает Я этот чай не променяю ни на какой другой.

03.10.2018

Отличный чай))

Отзыв: Знакомство с чаями «Бабушкино лукошко» у меня началось с чая для кормящих мам «Бабушкино лукошко» с анисом. Он действительно помогает стимулировать локацию и хорошо туда добавлять ещё молоко!))).

17.06.2018

Спасибо

Достоинства: Витамины.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Спасибо людям которые придумали такой чай. Трава очень полезна для организма.

26.02.2018

Супер

Достоинства: Одни достоинства и когда животик болит и успокающий чай.

Отзыв: Пью и сама и ребенку даю успокаевает после работы ,когда живот болит выпьешь и сразу как то хорошо становиться не чай а чаёчек.

10.01.2018

Натуральный состав, полезность

Достоинства: Качество, полезные свойства, цена.

Недостатки: Могут быть аллергические реакции.

Отзыв: Отличный чай, видно сразу натуральный и по запаху и цвету. Полезный очень для детей. В ассортименте мноожество видов с 4 месяцев и далее. С этим чаем малыш получит не только воду но и витамины и полезные вещества из отваров трав таких как: ромашка, шипоник, мелисса, фенхель. Некоторые можно применять при коликах. Яосталась довольна и малышка тоже. Её порадовал вкус, меня качество и цена.

02.10.2017

Малыши одобряют

Достоинства: Полезный.

Недостатки: -.

Отзыв: Несколько раз приобретали сыну чай бабушкино лукошко, он не особо его пил, да вообще чаи он не особо.

17.08.2016

Натуральный.

Отзыв: Чай "Бабушкино Лукошко" - натуральный. Там точно нет красителей, понятно по цвету при заваривании - чай почти прозрачный. На вкус - это ромашка, а значит детям можно давать такой чаек без опаски. И не сильно дорого выходит, в аптеке ромашка в пакетах стоит дороже.

03.02.2016

Хороший

Достоинства: Цена.

Отзыв: Вообще, чаем бабушкино лукошко, я пользовалась чуть ли не с рождения малыша. Он приятный на вкус и запах хороший. Заваривать очень быстро и упаковка удобная. Малыш пил с большим удовольствием. Иногда я даже заваривала его для купания малыша. Не вызывает аллергии и спазмов в животике. По цене он тоже не очень дорогой, я бы даже сказал, что стоит он копейки.

30.12.2015

Полезный чай

Достоинства: Успокоительный и противовоспалительный эффект. Натуральный состав.

Отзыв: Несколько раз покупала своему ребенку травяной чай "Бабушкино лукошко". Первый раз попробовали его ради успокоительного эффекта, потому что ребенок плохо спал ночью, часто просыпался и плакал. Эффект был, дочка пила с удовольствием его. Поэтому давать его не перестала, когда проблемы со сном прошли. Ромашка еще имеет хороший противовоспалительный эффект и просто очень полезна. Поэтому завариваю его периодически.

11.07.2015

Полезный чай, особенно в период простуд

Достоинства: Полезный, без красителей.

Отзыв: Как известно у маленьких детей иммунитет не такой окрепший, как у взрослого человека и поймать кукую - нибудь простуду очень легко. Так же издавна известно что ромашка достаточно целебный продукт и помогает при различных заболеваниях, воспалении и даже при прорезывании зубов у малышей. Так как я изначально начала пользоваться продукцией "бабушкино лукошко" и ей полностью доверяла, то решила попробовать чай для укрепления иммунитета с ромашкой. Главное его достоинство, что его можно давать малышу… Читать далее

Отзывы на Чай детский "Бабушкино лукошко" травяной ромашка в категории Детское питание.