ОАО "Посбон"

ОАО "Посбон" отзывы

16.02.2015

Полная организация похорон

Отзыв: Когда нам понадобился ритуальный агент, мы в интернете нашли несколько компаний, но в вечернее время смогли дозвониться только в компанию "Посбон". Агент приехал к нам домой, мы смогли обсудить с ним все услуги. Мы были в такой панике, что не понимали совсем с чего начать и куда бежать, как и все, наверно, кто сталкивается с таким горем. Нам помогли абсолютно со всем: с документами, с транспортировкой в морг, с вызовом священника, предоставили все ритуальные принадлежности, транспорт, место на к… Читать далее

23.07.2019

Мой опыт

Отзыв: Обращались в компанию для организации похорон для нашего родственника. В таком деле самое главное соблюдение сроков и высокая организация. Все прошло без замечаний. Спасибо...

04.06.2019

Чутко и с пониманием относятся к своим клиентам

Достоинства: Качественно выполняют возложенные на себя обязательства, моральная поддержка.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: У меня умер двоюродный брат и я был в полном отчаянии и организовывать похороны самостоятельно не было ни каких сил, нашел в интернете объявление про ритуальное агенство Посбон, позвонил, меня внимательно выслушали, подбодрили морально даже по телефону и предложили свои услуги по организации похорон близкого мне человека, ритуальный агент ни только помог мне с оформлением всех документов, но и морально укрепил и поддержал, как настоящий психолог.

09.05.2019

Хорошая компания

Достоинства: Быстрое среагирование.

23.08.2015

Хорошо сработали.

Отзыв: Я думаю все понимают что когда умирает кто-то из близких абсолютно нет желания самостоятельно заниматься подготовкой и планированием похорон. Тут нужно выбрать хорошее агентство и все доверить им, как я и поступил, обратился в Посбон, они то все и организовали. Все прошло гладко и без лишних эмоциональных затрат. Так что рекомендую, хорошее агентство.

14.08.2015

Организовали все достойно

Отзыв: Помогли мне в самой тяжелой для меня ситуации... Умерла жена, и я просто не знал что делать и как быть, сотрудники этого агентства проявили настоящее понимание и комплексно взялись за организацию похорон и проводы. Никому не пожелаю пережить подобное, но в такие моменты как ни крути, важно, чтобы тебя не подвели, чтобы все прошло на требуемом уровне, и с этим хорошо справился Посбон.

03.08.2015

Все прошло достойно

Отзыв: Когда умерла бабушка, сразу обратились в это ритуальное агентство, которое учло все наши пожелания и комплексно взяли на себя транспортные и прочие организационные вопросы. Устроили скромные похороны со стандартным комплектом. Благодарю сотрудников Посбона за проявленные уважение и сочувствие в нашей тяжелой ситуации. Даже подумать не мог, что чужие люди могут так поддержать, помимо качественно предоставленных услуг.

01.08.2015

Помощь ритуального агента

Отзыв: Так как были в растерянности, обратились за помощью к ритуальному агенту, которого нам порекомендовал друг семьи. Компания взяла на себя всё: и транспорт, и организационные вопросы. Поддержка добрым словом и делом в столь трудный час просто бесценна! Спасибо!

13.07.2015

Проявили себя хорошо

Отзыв: Хорошо, когда есть люди которые могут оказать реальную помощь и поддержку человеку в трудную минуту. Понравились агенты, которые тут работают, очень помогли. Благодарна агентству за дело, которым они занимаются и за их подход к клиентам. Обращалась к ним дважды и оба раза они проявили себя хорошо.

08.07.2015

Хорошие агенты.

Отзыв: Приятные агенты тут работают. Помогли нам очень, когда умерла бабушка я, если честно, не знала куда бежать и что делать. Ребята из этого агентства полностью помогли в организации похорон и поддержали меня, просто по-человечески, за что я им очень благодарна.

04.07.2015

Работают профессионалы

Отзыв: Действительно приятные люди здесь работают. Могут взять на себя большинство вопросов по организации похорон. Делают свою работу быстро, профессионально, и без очередного стресса для заказчика. Мне очень помогли в трудную минуту не только делом, но и словом, за что им большое спасибо.

10.06.2015

Поддержка и помощь

Достоинства: Организация, понимание ситуации клиента.

Отзыв: Честно, никому не желаю оказаться в подобной трудной ситуации, но все мы смертные, и рано или поздно это неизбежно. В сложной ситуации обратился в ритуальное агентство "Посбон", когда умерла наша бабушка, работники этой фирмы оперативно взяли на себя все организационные моменты похорон. Все-таки хорошо, что в такие моменты есть на кого положиться, искренне благодарен им.

02.06.2015

Помощь ритуального агента

Отзыв: Беда как всегда приходит тогда, когда к ней совсем не готов, поэтому самостоятельно справиться с ней просто невозможно! Поэтому мы обратились за помощью. Агент выехал к нам и мы всё обсудили, после чего он занялся документами, сопроводил в крематорий, в общем, был рядом и оказывал помощь и поддержку.

03.05.2015

Незаменимая помощь ритуального агента

Отзыв: В трудную минуту нам оказали помощь не только на словах, но и на деле! Мы среди ночи вызвали агента и он в течение получаса уже был у нас, я даже не ожидал. Подсказал нам чем заняться в первую очередь, а далее помог с оформлением всех документов и с транспортировкой в другой город, все необходимые товары нам также предоставил агент. Честно говоря, не знаю сколько дней, или недель занимался бы всем без него.

14.04.2015

Заказ транспорта

Достоинства: Не завышенные цены.

Отзыв: Заказывали автокатафалк (на 16 посадочных мест) и покупали товары ритуальные. Машина приехала вовремя, по нашей вине пришлось машину задержать дольше, чем оговаривали заранее, водитель отнёсся к этому с пониманием.

Отзывы на ОАО "Посбон" в категории Прочее.