ОАО "Посбон"

ОАО "Посбон" отзывы

08.07.2015

Хорошие агенты.

Отзыв: Приятные агенты тут работают. Помогли нам очень, когда умерла бабушка я, если честно, не знала куда бежать и что делать. Ребята из этого агентства полностью помогли в организации похорон и поддержали меня, просто по-человечески, за что я им очень благодарна.

04.07.2015

Работают профессионалы

Отзыв: Действительно приятные люди здесь работают. Могут взять на себя большинство вопросов по организации похорон. Делают свою работу быстро, профессионально, и без очередного стресса для заказчика. Мне очень помогли в трудную минуту не только делом, но и словом, за что им большое спасибо.

10.06.2015

Поддержка и помощь

Достоинства: Организация, понимание ситуации клиента.

Отзыв: Честно, никому не желаю оказаться в подобной трудной ситуации, но все мы смертные, и рано или поздно это неизбежно. В сложной ситуации обратился в ритуальное агентство "Посбон", когда умерла наша бабушка, работники этой фирмы оперативно взяли на себя все организационные моменты похорон. Все-таки хорошо, что в такие моменты есть на кого положиться, искренне благодарен им.

02.06.2015

Помощь ритуального агента

Отзыв: Беда как всегда приходит тогда, когда к ней совсем не готов, поэтому самостоятельно справиться с ней просто невозможно! Поэтому мы обратились за помощью. Агент выехал к нам и мы всё обсудили, после чего он занялся документами, сопроводил в крематорий, в общем, был рядом и оказывал помощь и поддержку.

03.02.2015

Организовали похороны, предоставили всё необходимое

Отзыв: Спасибо! Обратился только в эту компанию, предоставили всё необходимое: товары необходимые, транспорт, организовали поминки и даже взялись за оформление документов, мне не пришлось больше никуда бежать. Оказали огромную помощь.

14.01.2015

Спасибо Посбон

Отзыв: Хочу поблагодарить компанию Посбон и всех сотрудников, вы мне очень помогли, сделали все что было необходимо, транспорт, организация, документы, всем этим занималась кампания Посбон.

09.01.2015

Полностью организовали похороны

Отзыв: Спасибо большое, что взяли на себя организацию похорон, даже с оформлением всех документов помогли. Обратились в эту компанию и не знали забот, да и было совсем не до оформления бумажек. Стоимость услуг тоже невысокая.

17.11.2014

Спасибо!

Отзыв: Компания "Посбон" действительно делает очень нужную работу и предоставляет самый необходимый спектр услуг для проведения похорон. Есть и транспорт и венки, все все есть. Они не наживаются на чужом горе, а делают свою работу, цены низкие, персонал вежливый. Спасибо Вам за вашу работу!

09.11.2014

Опытные, внимательные, ответственные сотрудники

Отзыв: Хотелось бы очень, чтобы было как можно меньше поводов обращаться в компании ритуальных услуг, но так уж устроена жизнь....... Вот и мы были вынуждены обратиться. Полностью организацию похорон переложили на плечи сотрудников компании Посбон. Со всем они справились и придраться не к чему, конечно, сталкивались они с организацией ни раз и очень важно, что к своей работе не перестают относиться ответственно и внимательно.

12.10.2014

С пониманием

Отзыв: Хотели бы поблагодарить сотрудников компании "Посбон" за то, что с пониманием отнеслись к нашему горю и полностью взяли на себя организацию похорон. За доступную плату выполнили все свои обещания, никаких заминок не было и как-то мы вообще ни о чем не беспокоились, не суетились.

07.10.2014

Человеческое спасибо

Достоинства: Цены и короткие сроки работы.

Отзыв: Сейчас очень тяжело самим заниматься организацией похорон, условия не те, плюс ко всему мало времени, пришлось обратиться в компанию "Посбон" за помощью, они все сами оформили, мне осталось только расплатиться за оказанные услуги, денег они взяли не много, а свою работу сделали как надо.

20.09.2014

Хорошая компания!

Достоинства: Всё устроило.

Отзыв: Хорошая компания. Отнеслись ко всем моим пожеланиям внимательно, оговорили все мелочи, детали и подписали договор. Качество портрета оказалось потрясающим!! Я была удивлена!!! Лучше, чем думала! Отлично, советую всем! Благодарю!

28.07.2014

Работают люди

Достоинства: Слажено и четко.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Здравствуйте меня зовут Валентин, я хотел бы выразить огромную благодарность от себя и всей нашей семьи, в организации похорон. Особую благодарность хотела бы выразить Алексею, который нам все организовал. Все было настолько слажено и четко, что кроме слов благодарности сказать этому человеку больше не хочется! Я очень рад, что в эту трудную минуту он нам так помог.

07.07.2014

Спасибо огромное

Отзыв: Сотрудники компании Посбон помогли облегчить тяжелое бремя похоронной церемонии. Всей организацией, в плоть до выбора венков, занимались именно они. Спасибо вам огромное за вашу искреннюю помощь.

Отзывы на ОАО "Посбон" в категории Прочее.