Телефон HTC 7 Mozart

Телефон HTC 7 Mozart отзывы

4,4
16.07.2013

Мне нравится

Отзыв: Купила телефон довольно давно, работает без нареканий, ни разу не зависал, ничего такого. Сначала не понравилась операционная система, сейчас привыкла и к ней, и к отсутствию блютуза. фотографии делает отличные, легко и удобно выходить в интернет. рекомендую.

20.06.2012

Разочарование

Достоинства: Камера, дизайн, скорость, яркость.

Недостатки: Сенсор, операционная система, меню, громкость, звонок.

Отзыв: Начну с того, что до покупки этого телефона я пользовалась Nokia 5530 более двух лет. Соответственно, привыкнув к операционной системе Симбиан, я ожидала лучшее от HTC. Выбрала этот телефон из-за технических характеристик: камера 8мп, есть вспышка, широкий экран. Вообще, я не хотела покупать телефон с сенсорным экраном емкостного типа, потому что ввиду того, что я девушка, ногти у меня длинные, всё это доставляет дискомфорт и неудобства. Но решила, что пора переучиваться, ибо емкостные экраны вх… Читать далее

22.02.2013

Супер

Достоинства: Скорость, эргономика, камера, связь.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Супер телефон, все что нужно есть. Камера качественная, сам по себе быстрый. Эргономика на высоте. Функционал пусть и слегка ограничен, но, повторюсь, все что нужно обычному юзеру есть. Винда в отличие от Андроида не глючная, приложений в маркете хватает. В общем лучший выбор в соотношении цена/качество!

28.12.2013

Вау HTC очередная новинка!

Недостатки: Мало приложений в Windows Phone 7.

Отзыв: Посмотрев что это первый телефон на новой OS от Windows, очень заинтересовался! Почитав в интернете, что смартфон отличный решил, что надо брать, но купив смартфон было очень не привычно от этого Metro Style, но со временем привык, а еще очень мало приложений, а так смартфон отличный!!

08.08.2013

Отличный выбор для тех, кому нужен интернет под рукой

Отзыв: Использую сей аппарат уже почти два года. Пока этот аппарат меня не подводил. Интерфейс в общем удобный, хотя и с несколькими "но". Хороший выбор для сёрфа в интернете.

08.07.2013

Отличный

Достоинства: Не дорогой смартфон с кучей бесплатных приложений, компактный, можно снимать видео с хорошим разрешением, да и фоткает не плохо. Быстро грузятся интернет-страницы, что тоже не может не радовать. Можно поставить много будильников (лично для меня огромный плюс). Понравилось и то, что для того, чтобы отключить звук, достаточно просто перевернуть телефон, если его взять в руки - звонок сразу станет тише=) В руке лежит идеально! Радует так же цельный металлический корпус - задняя крышка как новенькая

Недостатки: 1. Батарея!!! Если часто лазить в инете - сядет раньше, чем за пол дня! Даже если пользоваться не так уж активно - заряжать нужно каждый день. 2. Часы... Все время отстают часы! Прямо беда какая-то... Не понятно из-за чего и как устранить... 3. Блютуз только для гарнитуры 4. Синхронизация с компом только через Zune (иногда не реально разобраться как и куда скидывать) 5. Не удобно ставить свою песню на звонок - нужно либо качать через спец. приложения, либо качать на комп, обрезать до 40с

Отзыв: В принципе, за такие деньги он хорош, но вот вышеизложенные недостатки значительно омрачают радость от пользования телефоном. Иногда просто бесит когда начинают отставать часы! После падения с высоты где-то 1м. стал хрипеть динамик =( Маркий дисплей тоже не приносит радости (хотя где он сейчас не маркий?). Не возможно на него найти чехол и пленку на экран... Заряжаю каждый день, но иногда не хватает до вечера зарядки если он не лежит без дела.

11.05.2013

Телефон для делового человека

Достоинства: Платформа windows phone. очен стильный внешний вид, люфта нигде нет, так как практически цельный корпус. экран не сильно маркий и вроде как не сильно царапается (уже год без чехла в кармане и всего пара мелких царапин). камера 8 мегапикселей с автофокусом снимает очень хорошо, как портреты, так и текст.

Недостатки: Нельзя поставить мелодию с плеера, обязательно надо размером не более 1 mb и продолжительностью не более 36 секунд. блютус работает только с гарнитурой, передать любой файл нельзя, только через компьютер, притом через специальную программу. не очень долго держит аккумулятор, но на сутки хватает.

Отзыв: Сам телефон очень удобный и легкий в использовании. когда мне его подарили, то думала, что никогда не научусь им пользоваться, но теперь мне не нужен никакой другой телефон. очень нравится, что он сам обновляется через интернет или при подключении к компьютеру. на самом деле телефон на любителя. кому-то будет очень удобен, кому-то совершенно нет.

29.04.2013

HTC 7 Mozart

Отзыв: К слову о самой оси, в плюсы можно отнести хорошее визуальное оформление, наглядное отображение на экране блокировки: сколько писем пришло, откуда, звонки-смс. Из минусов, большой минус - нет адекватной многозадачности, т. е открыл браузер, куда-то перешел, а он не открывается на старом месте, грузит заново. Нормально это работает только с родными приложениями, но и то требует конкретного допила. Второй большой минус виброзвонок при входящем вызове с мелодией, он вибрирует только в начале мело… Читать далее

12.04.2013

Хороший смартфон

Достоинства: Дизайн, экран, камера.

Недостатки: Отсутствие многозадачности.

Отзыв: HTC 7 Mozart - Смартфон на Windows Phone 7. Сразу что в нем привлекает это дисплей. Яркий экран, хорошая цветопередача, высокое разрешение. Внешне на вид очень приятен. Хороший интерфейс. Камера фотографирует очень качественно, видео тоже неплохое получается.

11.04.2013

Хороший смартфон на windows phone!

Достоинства: 1. Операционная система - MS Windows Phone 7 2. Тип корпуса - классический 3. Материал корпуса – алюминий 4. Тип сенсорного экрана - мультитач, емкостный 5. Диагональ - 3.7 дюйма (удобно в использовании одной рукой) 6. Размер изображения - 480x800 пикс. 7. Фотокамера - 8 млн пикс. , ксеноновая вспышка, автофокус 8. Запись и воспроизведение формата MP4 720р 9. Разъем для наушников – 3,5 мм 10. Интерфейсы - USB, Wi-Fi, Bluetooth 2.1 (для гарнитуры) 11. Процессор - Qualcomm QSD8

Недостатки: 1. Объем встроенной памяти - 8 Гб (Решается вскрытием аппарата, заменой флешкарты ) 2. Емкость аккумулятора - 1300 мАч (решается заменой на 1800мАч фирмы Mugen Power) 3. Не работает будильник при выключенном телефоне (решается включением режима "в самолете").

Отзыв: Раньше был Sony Ericsson K790i, но со временем вышел из строя, долго искал аппарат на замену ему. Почему взял Моцарт, потому что искал определенные параметры телефона, а именно: Смартфон в пределах 13000 руб. , классический, цельнометалический корпус, стильный дизайн, сенсорный экран - мультитач (емкостный), с диагональю до 4 дюймов, с хорошим разрешением экрана (800х480), с хорошей камерой 5-8 MPix ксеноновой вспышкой и автофокусом, для фотографирования документов, записью и воспроизведен… Читать далее

09.04.2013

Простой

Достоинства: Коммуникабелен, удобно держать в руке, не болят глаза после долго просмотра.

Недостатки: WP7, если бы таковой девайс был на WP8 то был бы он гораздо функциональнее.

Отзыв: Телефон на самом деле хорош для себя, но WP7 это не та платформа которая "спасет" наш мир. Телефон функционален, четкие снимки благодаря камере от HTC. Данный телефон я бы не назвал вершиной девайсов, телефон грубо говоря для девушек, лично когда я пользовался таковым девайсом, мне не хватало пространства грубо говоря на экране, а в эксплуатации "внутренне" я вообще промолчу! Данный телефон тоже хорошо, по своему!: ).

31.03.2013

Не плохой телефон, но всё же есть недостатки.

Достоинства: 1. Операционная система - MS Windows Phone 7 2. Постоянные обновления аппарата. 3. Материал корпуса – алюминий 4. Тип сенсорного экрана - мультитач, емкостный 5. Диагональ - 3.7 дюйма (удобно в использовании одной рукой) 6. Размер изображения - 480x800 пикс. 7. Фотокамера - 8 млн пикс. , ксеноновая вспышка, автофокус 8. Запись и воспроизведение формата MP4 720р 9. Разъем для наушников – 3,5 мм 10. Wi-Fi 11. Процессор - Qualcomm QSD8250, 1000 МГц 12. Встроенный MS Office (2010

Недостатки: 1. Объем встроенной памяти - 8 Гб (Нет слота для карты памяти, если только не разбирать телефон руками) 2. Емкость аккумулятора - очень слабый аккумулятор, каждый день заряжать телефон очень неудобно. 3. Не работает будильник при выключенном телефоне, а из-за слабой батарейки, это очень напрягает. 4. Практически все приложения платные. В остальном всё не плохо.

Отзыв: Телефон хороший, работаспособствующий на все, но очень слабый в акамуляторе и слабоват с динамиком. С телефоном уже пару лет, за всё это время отказов в работе не было. Меня очень порадовал его экран, даже с разбитым экраном сенсор работает на все 100%. Очень много позитива в пользовании с этим телефоном, много хороших качеств, но к сожалению очень слабая батарейка!

20.01.2013

Хороший телефон

Достоинства: 1) Очень быстрый и четкий тач. Лучше iphone4, отвечаю так как перешел с него 2) в целом очень быстрая работа ос 3) легкий 4) оптимальный размер экрана для работы 5) очень очень разумная реализация рабочей почты.

Недостатки: 1) местами еще сыроватая ОС, но ведь это даже не 7.5 а пока 7.1 2) не удобная качелька громкости 3) катастрофически мало приложений, но это временно.

Отзыв: Использую телефон прежде всего как рабочий инструмент, и в этом качестве он ничем не уступает ни яблоку ни андроидам. есть достаточный опыт работы и с тем и с другим. Как уже писал выше, превосходный тач, один из лучших. Очень шустрая система, на все реагирует моментально. По большому счету единственный серьезный недостаток отсутствие приложений, даже самых самых типа яндекс пробок. Но надеюсь это скоро поправится. Впрочем игр довольно много и птички работают по ощущениям быстрее и приятнее чем … Читать далее

11.12.2012

Отлично

Достоинства: Сборка, материал - прочный аппарат, после года эксплуатации, малозаметная царапина (падал неоднократно).

Недостатки: Мгновенно разряжающийся аккумулятор. Датчик света, интересно, а он вообще есть?

Отзыв: Ну начну <плохо отзываться> об ОС. кроме картинок из интернет на телефон ничего не сохранить. С компьютера передать на телефон получится только фото, музыку и видео. Нет, на мой взгляд, важных приложений (Navitel, yandex navigator. .. ), а yandex maps глючит и лагает, как пить дать. Иногда тупит при входящем вызове - не получается снять с блокировки и принять вызов с первого раза. Иногда со второго. Один раз вообще не смог взять трубку. (какие то баги со сниятием блокировки. Приходится … Читать далее

02.12.2012

Отличный

Недостатки: Из недостатков могу отметить неудобное расположение сенсорной клавиши поиска в интернете (рядом с кнопкой пуск), ее легко задеть, при первом же случай.

Отзыв: Пару месяцев назад приобрела HTC Mozart. Это мой первый бюджетный смартфон, раньше брала дорогие модели Nokia в районе 20-25000 и постоянно бегала по сервис центрам, т. к. ломались они очень часто. А вот к HTC, несмотря на то, что стоил он в 2 раза меньше, претензий нет до сих пор, работает идеально, несмотря на то, что уже и падал не раз и намокал! К Windows Phone привыкла достаточно быстро, хотя конечно процесс закачки музыки и игр значительно сложнее, чем на Симбиан, просто через Bluetooth ни… Читать далее

Отзывы на Телефон HTC 7 Mozart в категории Мобильные телефоны.