Лосьон Рецепты Бабушки Агафьи для лица очищающий после 50 лет

Лосьон Рецепты Бабушки Агафьи для лица очищающий после 50 лет отзывы

4,5
01.08.2014

Очищает

Отзыв: Косметические средства фирмы "Рецепты Бабушки Агафьи" вызывают у меня очень двоякое впечатление. Что-то нравится, как например этот лосьон для лица очищающий. А что -то просто ужасное. Лосьон приятно пахнет, удаляет жирный блеск с кожи - понравилось.

11.06.2014

Сохранение молодости кожи лица.

Достоинства: Очищение, омоложение, питание витаминами. Недорого. Удобная упаковка.

Отзыв: Вся косметика этой серии очень качественная. практически нет нареканий со стороны потребителей. И по цене очень доступна. Еще по поводу одного средства очищения кожи лица. Моя мама пользуется этим лосьоном. Он содержит женьшень и софору японскую, основан на розовой воде. В общем компоненты все натуральные. Флакон с дозатором, что позволяет использовать средство равномерно и экономно. Мама довольная лосьоном. Он хорошо снимает остатки макияжа и прочие загрязнения с лица. Успокаивает кожу. А также… Читать далее

Отзывы на Лосьон Рецепты Бабушки Агафьи для лица очищающий после 50 лет в категории Косметика и Парфюмерия.