Зал игровых автоматов "Volcanoslotsclub", Москва, Россия

Зал игровых автоматов "Volcanoslotsclub", Москва, Россия - отзывы

11.06.2014
Патриция (Патри) Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +3

Лучший сайт с бесплатными автоматами

Достоинства: Нет регистрации, нет рекламы, быстро загружается и работает очень быстро, только бесплатные игровые автоматы и их там мноооого!

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Перерыла кучу сайтов, когда решила поиграть и в игровые автоматы онлайн, и каждый меня разочаровывал, там регистрация.. отправьте смс и т. д. , там куча рекламы и всплывающих окон, что невозможно было нормально поиграть. Когда нашла volcanoslotsclub.com сначала думала что это какой то подвох, сайт абсолютно без рекламы, играть бесплатно без регистрации можно в любой игровой автомат, а их там множество, в общем не сайт а сказка, рекомендую!

14.01.2015
Valerijagromova Ж 30 лет, Москва   Отзывов: 3   Репутация: +2

Отличный сайт игровых автоматов Вулкан

Достоинства: Большой ассортимент игровых автоматов, отличный интерфейс.

Недостатки: Особых недостатков не нашла.

Отзыв: Лично я считаю, что не многие сайты с игровыми автоматами Вулкан достойны внимания. Не некоторых мало аппаратов, на других привычные и заезженные бонусы. Мне на сайте VolcanoSlotsClub.com больше всего ассортимент игровых автоматов, я насчитала более 140 бесплатных аппаратов и совершенно бесплатных.

Отзывы на Зал игровых автоматов "Volcanoslotsclub", Москва, Россия, категория Казино. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.