Ветеринарная клиника "Бемби", Г. Москва

Персонал
Качество услуг
23.07.2018

Достоинства

Недостатки

Разводят на деньги. Пишут в счете, что провели процедуры, которые не нужны животному и которые не просил делать хозяин. Бездушные и жадные вет врачи, животных не любят.

Отзыв

Не обращайтесь в клинику "Бемби" на ул. Цурюпа 3. Там ветеринары всегда разводят на деньги. Звонили по телефону узнавали цены по стерелизации кошек, обяснили, что кошка уличная и беременная, сказали, что за операцию нужно 5тыс. руб. Бабушки всем подъездом собирали деньги, чтобы облегчить жизнь кошки, она рожала каждые 3 месяца и все котята погибали. Привезли кошку в эту клинику на Цурюпа 3, и там нам объявили, что операция будет стить 15 тыс. руб. , пришлось ругаться с вет врачем и администратором, цену вернули до объявленной в начале. Держали кошку в стационаре 3-ое суток, в прейскуранте написано 1000 руб в сутки, мы согласились. Но когда пришли забирать кошку, нам предъявили еще доплатить 1700 руб, сказали, что кололи глюкозу и какой-то антибиотик, не спрашивая нас и непонятно зачем. Врачи разводят там людей на деньги, придумывая процедуры, которые нужно делать животным, зачастую даже не делая их, просто пишут в счете и потом вам предъявлюют огромную сумму. Животные там часто погибают из-за ошибок врачей, а деньги дерут огромные, ничего святого у этих " вет врачей" нет.