Ветеринарная клиника "Бемби", Г. Москва

Ветеринарная клиника "Бемби", Г. Москва - отзывы

11.06.2014
SKV Ж Москва   Отзывов: 1   Репутация: +1

Грамотные врачи, хорошее своевременное обслуживание

Достоинства: Заботливые врачи, удобное расположение, современное оборудование, услуги спа салона.

Отзыв: Бемби - единственная клиника в Москве, которая честно озвучивает диагноз, не высасывает денег. Была ситуация, когда обращалась с кошкой к другую клинику и ветеринар не видел другого выхода как усыпить животное. Ну куда это годиться? В клинике Бемби работают профессионалы, с солидным стажем. Как говорится издалека определяют проблему. Сразу сказали, что молодой организм должен справиться с болезнью, по крайней мере, нужно дать шанс и помочь лекарствами. Вот это я понимаю подход, рекомендую Бемб…

17.02.2015
Nadya   Отзывов: 1   Репутация: 0

Лечение у орнитолога

Достоинства: Качественное, недорогое лечение.

Отзыв: Лечили в Бемби попугая, у Чугуевского. От души хочу поблагодарить Владимира Владимировича. Прекрасный врач, который по настоящему разбирается в своем деле. Мы ездим из Алтуфьево в Бемби, настолько привыкли лечиться именно так. Поздравляю весь персонал с юбилеем! Бемби Вы нам очень нужны.

Отзывы на Ветеринарная клиника "Бемби", Г. Москва, категория Ветеринарные клиники. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.