Ветеринарная клиника "Бемби", Г. Москва

Ветеринарная клиника "Бемби", Г. Москва отзывы

3,7
11.06.2014

Грамотные врачи, хорошее своевременное обслуживание

Достоинства: Заботливые врачи, удобное расположение, современное оборудование, услуги спа салона.

Отзыв: Бемби - единственная клиника в Москве, которая честно озвучивает диагноз, не высасывает денег. Была ситуация, когда обращалась с кошкой к другую клинику и ветеринар не видел другого выхода как усыпить животное. Ну куда это годиться? В клинике Бемби работают профессионалы, с солидным стажем. Как говорится издалека определяют проблему. Сразу сказали, что молодой организм должен справиться с болезнью, по крайней мере, нужно дать шанс и помочь лекарствами. Вот это я понимаю подход, рекомендую Бемб… Читать далее

23.07.2018

Развод на деньги

Достоинства: Нет.

Недостатки: Разводят на деньги. Пишут в счете, что провели процедуры, которые не нужны животному и которые не просил делать хозяин. Бездушные и жадные вет врачи, животных не любят.

Отзыв: Не обращайтесь в клинику "Бемби" на ул. Цурюпа 3. Там ветеринары всегда разводят на деньги. Звонили по телефону узнавали цены по стерелизации кошек, обяснили, что кошка уличная и беременная, сказали, что за операцию нужно 5тыс. руб. Бабушки всем подъездом собирали деньги, чтобы облегчить жизнь кошки, она рожала каждые 3 месяца и все котята погибали. Привезли кошку в эту клинику на Цурюпа 3, и там нам объявили, что операция будет стить 15 тыс. руб. , пришлось ругаться с вет врачем и администратор… Читать далее

17.02.2015

Лечение у орнитолога

Достоинства: Качественное, недорогое лечение.

Отзыв: Лечили в Бемби попугая, у Чугуевского. От души хочу поблагодарить Владимира Владимировича. Прекрасный врач, который по настоящему разбирается в своем деле. Мы ездим из Алтуфьево в Бемби, настолько привыкли лечиться именно так. Поздравляю весь персонал с юбилеем! Бемби Вы нам очень нужны.

Отзывы на Ветеринарная клиника "Бемби", Г. Москва в категории Ветеринарные клиники.