Зоопарк Рануа - RanuaZoo, Рованиеми Финляндия

Зоопарк Рануа - RanuaZoo, Рованиеми Финляндия - отзывы

20.06.2012
Siili   Отзывов: 270

Интересное и познавательное место отдыха для всей семьи

Достоинства: Очень красивый удобный парк.

Недостатки: Нет надписей на русском языке.

Отзыв: Зоопарк работает круглый год. Находится в 80 км от города Рованиеми (где находится деревня Санта Клауса), Лапландия-Северная Финляндия. В зоопарке представлены полярные животные в естественной среде обитания: олени, медведи, волки, рыси, лоси и пр, очень много птиц. Зимой 2012 года родился белый медвежонок. Летом также работает парк домашних животных. Для посетителей с маленькими детьми предоставляют прогулочные коляски, на территории имеются кафе (работают летом), места для пикника со всем необ…

05.04.2013
Leks М 26 лет, Уфа   Отзывов: 266

Класс

19.07.2014
Коля М 20 лет, Юрга   Отзывов: 172

Мне понравилось

Достоинства: Цены.

Отзыв: Удобный, практичный зоопарк в Финляндии! порадовало то, что там цены там не большие, самое то для похода с семьёй!

11.04.2013
Maxim   Отзывов: 13   Репутация: +7

Хороший Зоопарк

Достоинства: Хороший зоопарк.

Отзыв: Много зверей.

21.03.2013
Даня М 27 лет, Москва   Отзывов: 61   Репутация: +4

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

Отзывы на Зоопарк Рануа - RanuaZoo, Рованиеми Финляндия, категория Цирки, Зоопарки, Аквариумы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.