Libero трусики для купания

Отзыв о Libero трусики для купания:
Отличный выбор для купания малышей.

12.06.2014

Достоинства

Достойное качество, гипоаллергенны, доступная цена. Удобные и комфортные. хорошая упаковка.

Недостатки

Редко есть в продаже.

Отзыв

Я со своим пятимесячным малышом собралась как-то в аквапарк. А там для купания нужны эти трусики. Я стала искать по магазинам. Продавцы мне предложили именно этой марки. Я взяла на пробу, и не пожалела. Они хорошо впитывают. Моему малышу на четыре часа купания хватило всего одних. Это очень экономно. Мне понравилось, что они на плотной резинке и не спадают. Малышу было очень удобно и комфортно. Не было раздражения на коже. Теперь ребенок подрос и я купила ему такие же трусики для бассейна уже большего размера. Я вполне доверяю этому производителю. Хорошее качество по доступной цене. Я пользуюсь товарами этой фирмы и другого назначения и остаюсь вполне довольна. Советую и другим родителям тоже отдавать предпочтения им. Еще об упаковке, очень удобная многоразовая. Есть специальный зажим, который позволяет много раз открывать и закрывать этот плотный пакет пока не закончатся все трусики. В упаковке 6 штук. Я думаю, что можно сделать и больше, если нужно часто плавать малышу. Но больше я не встречала. И вообще в продаже они мало встречаются.