Мыло Dove Инжир и лепестки апельсина

Мыло Dove Инжир и лепестки апельсина отзывы

4,6
13.07.2014

Новое

Отзыв: Наконец-то что-то новенькое появилось в линейке Dove. С удовольствием опробовала новинку - мыло Dove Инжир и лепестки апельсина. Оно прекрасно пахнет, нежно сладковато и ненавязчиво. Один небольшой только недостаток, как и других серии Dove плоховато мылится.

13.06.2014

Ароматное крем-мыло.

Достоинства: Экономное в расходе. Доступное по цене. Хорошее качество, приятный аромат и консистенция. Не вызывает раздражения и сухости.

Отзыв: Неплохое крем-мыло. Подходит даже для чувствительной кожи. Я поэтому его и выбрала. Оно мягко очищает кожу и не вызывает сухости и раздражения. А экзотическое сочетание ароматов сочного инжира и цветка апельсинового дерева зарядит энергией и придаст сил. Тонизирует и питает кожу витаминами. Так как в составе есть натуральные компоненты. Мне очень нравится приятный аромат мыла. И на ощупь тоже. Я пользовалась и другими ароматами и составом. А это лучше остальных. Красивый дизайн самого куска и не… Читать далее

28.07.2022

Нежнее нежного

Достоинства: Приятный запах, нежная пена, уход.

Отзыв: Пошла как-то в магазин за бытовой химией. Всякие спреи для кухни, порошок, шампунь надо было прикупить. Ну, и мыло, конечно. Жидкое мыло не люблю, т. к. его быстро расходуют дети, люблю кусковое. Средняя цена мыла на тот момент была в районе 30 рублей. И тут на глаза мне попадается Dove с инжиром. И цена ниже простых кусковых была. Акция какая-то на всю линейку мыла была. Я купила сразу 5 кусочков в красивейших подарочных упаковках. Купила 5 разных ароматов. И больше всего мне понравился как р… Читать далее

06.01.2015

Приятно пахнет

Достоинства: Супер.

Недостатки: -.

Отзыв: Я являюсь поклонницей фирмы Dove с самого начала ее появления в наших магазинах. Впечатления от этого мыла Dove Инжир и лепестки апельсина самые приятные. Запах просто шикарный, долго держится на коже и увлажняет, очень приятное ощущение, когда моешься им.

01.08.2014

Люблю

Отзыв: Приятное мыло Dove Инжир и лепестки апельсина, мне особенно запомнился его аромат. Мыло Дав ничуть не изменилось в плане ухода за кожей - все так же состоит на четверть из крема, по крайней мере так написано на упаковке. Хорошо увлажняет кожу - за это я его и люблю.

Отзывы на Мыло Dove Инжир и лепестки апельсина в категории Косметика и Парфюмерия.