Крем Рецепты Бабушки Агафьи для ног

Крем Рецепты Бабушки Агафьи для ног отзывы

4,7
19.07.2014

Польза

Отзыв: У крема Рецепты Бабушки Агафьи для ног очень много полезных свойств и качеств, например крем хорошо питает кожу ног и даже расслабляет мышцы. Мне очень понравился состав, да и стоимость данного крема меня весьма порадовала. Недостатков я в нем не нашла.

13.06.2014

Антиварикозный расслабляющий крем для ног.

Достоинства: Хороший натуральный состав. Эффективное средство от усталости и отечности ног. Доступная цена. распространен в продаже.

Отзыв: Все серии этой косметики довольно эффективны и имеют натуральный состав. Крем содержит конский каштан и мелиссу. Крем обладает расслабляющим эффектом. Снимает вечернюю усталость, отеки. Укрепляет сосуды. Хорошая профилактика против варикозного расширения вен. Ионы серебра, входящие в состав крема способствуют активному обновлению клеток и омоложению кожи. Я когда после работы прихожу домой, ноги гудят и ноют. Наношу крем и чувствую холодящий и успокаивающий эффект. Рекомендую всем тоже использов… Читать далее

01.08.2014

Для ножек

Отзыв: Чего я только не слышала о креме Рецепты Бабушки Агафьи для ног, но на личном опыте убедилась в том, что крем очень хороший и действительно помогает смягчить огрубевшую кожу стоп. Самое главное это то, что крем на самом деле хорошо справляется со своими задачами.

Отзывы на Крем Рецепты Бабушки Агафьи для ног в категории Косметика и Парфюмерия.