Кондиционер для белья Е

Кондиционер для белья Е отзывы

4,0
13.06.2014

Бережное полоскание - мягкое белье.

Достоинства: Эффективные, доступный по цене. Распространенный в продаже. Не вызывает аллергических реакций. Подходит даже для детского белья. Экономичный. Приятный запах.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Мы дома всегда используем средства для полоскания белья, так как у нас очень жесткая вода. Без кондиционера белье жесткое и неприятное телу, плохо гладится. Кондиционер хороший. Подходит для чувствительной кожи. Не вызывает раздражения. Белье после полоскания приятно пахнет и становится очень мягким. А также его легко отгладить. Есть такие кондиционеры с различными ароматами. Мне нравятся почти все. в том смысле, какие пробовала все понравились. Они в удобной упаковке с колпачком-дозатором, что … Читать далее

28.06.2019

Дёшево

Отзыв: Бережное полоскание, мягкое бельё, лёгкая глажка. Самый лучший выбор, выбор упаковки, она привлекает внимание своим средством. Они бывают разных цветов и рисунок им соответствующий. Запах не достаточно стойкий. Состав жидкий.

Отзывы на Кондиционер для белья Е в категории Бытовая химия.