Каша безмолочная Умница 7 злаков

Отзыв о Каша безмолочная Умница 7 злаков:
Детям нравилась. И недорогая

30.03.2020

Достоинства

Детям нравилась, дешевая, легко разводится без комочков.

Недостатки

На мой вкус - безвкусная.

Отзыв

С кашей "Умница" 7 злаков я познакомилась очень давно, году этак в 2010, когда уже давала в качестве прикорма различные кашки старшему ребенку. Тогда эту марку можно было встретить далеко не везде, а встретила я ее тогда в "Ашане". И решила взять на пробу. Стоила она дешевле других практически в 2 раза. Ну, скажем, "Малютка" стоила 80 рублей, а "Умница" 40. Сейчас цену этой каши и детских каш для малышей не знаю. Но "Умница" давно уже продается и в магазинах типа "Магнита" и "Пятерочки", представлен какой-никакой ассортимент.
По растворимости каша порадовала. Растворяется идеально. Никаких комочков! Тут я сравнила бы ее с кашами Heinz и Bebi. Вот по вкусу - лично мне она показалась "никакой". Ни сладости (хотя это хорошо), ни какого-то вкуса, характерного для разных круп (в той же "Агуше" и "Малютке" чувствуется). Но дочке каша нравилась. Сын тоже ел. Подруге посоветовала, говорит, ее сыну тоже понравилась. Ну главное, что нравится детям. 7 злаков хорошо уже для деток. которым ввели все крупы, месяцев с 7-8 нормально.