Детская смесь Similac

Детская смесь Similac отзывы

08.05.2023

Отзыв: Мы на грудном вскармливании, но с самого рождения были проблемы с животиком, поэтому решила перейти на смесь. По совету врача-педиатра купила Similac. Смесь нам подошла, животик перестал болеть. Из недостатков могу отметить лишь то, что в упаковке не было мерной ложечки, но это можно отнести к недостаткам любой смеси. В целом все устраивает. Состав хороший, не вызывает аллергию. Цена тоже не высокая. Рекомендую Достоинства: Недостатки: Не буду описывать всю ситуацию.

02.01.2021

Отличная

Достоинства: Отличная.

Отзыв: У моего ребёнка очень болел животик, мы перепробовали очень много разной смеси и всё равно болел животик, нам посоветовали Симилак и через несколько дней я начала замечать что он стал спокойнее и хорошо спать, не думаю что совпадение! Именно нам подошла данная смесь и мы начали спокойно спать по ночам!

21.12.2020

Хорошая смесь

Достоинства: Сытная, полезная.

Отзыв: Смесь Симилак единственная подошла ребенку, так как мы перепробовали много разных марок в следствии которых проявлялась аллергическая реакция, но купив однажды эту смесь аллергия нас покинула. Также хочу отметить что эта смесь не содержит пальмового масла.

31.08.2020

Лучшая смесь

Достоинства: Качество, полноценный состав, комфортное пищеварение, нет аллергии, срыгиваний, запоров и коликов. Хорошая цена.

Недостатки: Неудобная упаковка, не везде можно найти.

Отзыв: Смесь лучше других фирм! Только она нам подошла. Перепробовали многие смеси, но ни одна не подошла кроме этой. От других фирм были ужасные срыгивания, аллергическая реакция, запоры, колики. Данная смесь очень хорошо разводится в воде, не образует комочков, приятна на вкус, не приторная, не имеет какого-то приторного вкуса и запаха. Не жирная и не как глина в отличии от других. По составу лучше всех смесей, в ней содержится больше витаминов и минералов, больше жиров, белков и углеводов. Имеется в… Читать далее

21.11.2019

Отличная смесь, нам подошла.

Достоинства: Состав.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Доброго времени суток! У моей дочери после кесарева, не было молоко и сразу пришлось внучку кормить смесью. В роддоме посоветовали Similac, так как она не содержит пальмового масла,, как другие смеси. Многие пользовались этой смесью и не кто не жаловался. Поэтому мы не стали выбирать и купили ее, да и цена нормальная 320 руб. … Читать далее

14.06.2019

Самая лучшая детская смесь

Отзыв: Мы начали пользоваться этой смесью почти с рождения. Ее нам посоветовал наш педиатр. Смесь очень понравилась ребенку, никаких аллергических реакций у нас не было. Пользовались ею до 1,5 года, всем советую эту смесь, хорошая и недорогая.

14.06.2014

Самая лучшая гипоаллергенная смесь для питания малышей.

Достоинства: Полезная. Доступная по цене. Не содержит искусственных добавок, пальмового масла и сахара. Рекомендуется педиатрами.

Отзыв: Мне эту смесь начали давать в роддоме для дополнительного питания малыша, когда не хватало грудного молока. Мое молоко было жидковато и не хватало ребенку жирности для сытости. Она не содержит вредных элементов, в частности пальмового масла. Не содержит сахара, что тоже вредно для грудных детей. Смесь не вызывает аллергии. Я доверяю этому детскому питанию. Малыш есть с удовольствием. Я покупаю в соответствии с возрастом. Сначала от 0 до 6 месяцев, а теперь от 6 до года. Мой ребенок не чувствует … Читать далее

Отзывы на Детская смесь Similac в категории Детское питание.