Шампунь-пенка Ласковая мама с чередой

Шампунь-пенка Ласковая мама с чередой отзывы

4,7
03.02.2015

Отличный

Отзыв: Такого нежного шампуня до покупки шампуня-пенки "Ласковая мама" с чередой я еще не встречала. По составу максимально хороший шампунь. При применении пенка образуется довольно таки быстро, пенка обильная. Шампунь очень легко смывается водой без остатка.

14.07.2014

Качественная и недорогая.

Отзыв: Шампунь-пенка Ласковая мама с чередой отличное средство для купания малыша. Очень вкусный и обалденный запах. Пенка получается довольно таки густой и ее очень много, так что средства хватает на долгое время. И от пенки не слезятся глазки. Кожа после купания становится гладкой и мягкой, даже у взрослого человека.

15.06.2014

Нежный и деликатный шампунь для самых маленьких.

Достоинства: Хорошее качество, доступная цена. Экономичный расход. Не щиплет глаз. Не раздражает кожу.

Отзыв: Этим шампунем я мою ребенка практически с рождения. Он мягкий и безопасный, не содержит спирта, красителей, не вызывает слез, не сушит и не раздражает чувствительную детскую кожу. Ребенок с удовольствием принимает ванны этим шампунем-пенкой. Шампунь имеет приятный запах. Он имеет необходимый уровень PH 5.5 именно для детской кожи. Мягко очищает кожу, не нарушая жировой слой. Восстанавливает естественный баланс кожи, устраняет покраснения и воспаления. Экстракт череды, входящий в состав, повышает… Читать далее

Отзывы на Шампунь-пенка Ласковая мама с чередой в категории Уход за ребенком.