Ноутбук ASUS N750JV

Ноутбук ASUS N750JV отзывы

4,5
05.06.2020

Не плохо

Достоинства: Много гнёзд.

Недостатки: Расцветка.

Отзыв: Хороший ноутбук. подойдёт, если хочется поставить его на работе, как комп. переносить не удобно, но он и не для этого изготовлен. за то много гнёзд, что очень удобно. Вот только цвет - лучше сделать его весь серым или чёрным, а то как-то не очень смотрится.

16.06.2014

Топовый ноутбук

Достоинства: - Отличный, продуманный дизайн - Технические характеристики - Качественный звук - Бесшумность работы.

Недостатки: - Цена.

Отзыв: Полгода назад приобрел ноутбук Asus N750JV. В первую очередь понравился дизайн. Очень удобная клавиатура, металлический корпус, отличный FullHD экран c большими углами обзора. Технические характеристики просто отличные - процессор Core i7, 8Гб оперативной памяти, дискретная видеокарта GeForce 750M, 2Тб жесткий диск. Ноутбук поставляется с предустановленной Windows 8, после обновления до 8.1, ОС стала еще более быстрой и удобной. Загрузка занимает буквально секунды. Все приложения, даже самые ре… Читать далее

Отзывы на Ноутбук ASUS N750JV в категории Ноутбуки.