Ноутбук ASUS N61D

Ноутбук ASUS N61D отзывы

4,3
28.04.2013

Не очень

Достоинства: Красивый вид.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Ноутбук очень хороший! Себе брала для работы с графикой - выдерживает и photoshop, и lightroom. Даже без глюков игры новые идут. Но болезнь у этой серии есть: через год ломается правая петля, а заменить в Украине весьма проблематично. Не сильно он мне по душе.

17.03.2013

Отличный ноутбук.

Достоинства: Дизайн, технические характеристики.

Недостатки: Шум, нагревание.

Отзыв: Ноутбуком владею уже почти год и вот на конец то решил поделится своими впечатлениями, а так же всеми плюсами и минусами, выявленными мною при эксплуатации. Начну я пожалуй с дисплея, диагональ экрана составляет 16 дюймов, идет четкая передача изображения при просмотре фильма или фотографий, отсутствуют какие либо блики, черные точки и так далее. Одно из наиболее понравившихся мне вещей это Led- подсветка, очень удобно, особенно ночью не надо искать кнопку выключения или включения ноутбука ил… Читать далее

21.06.2012

Быстрый и дорогой

Достоинства: Громкий звук Производительность Удобный.

Недостатки: Плохой материал Дорогой.

Отзыв: Купил этот ноутбук год назад. Пользуюсь каждый день и ещё не разу не переустанавливал Windows. Играю GTA 4, Сall of duty 2 черед пару часов вентилятор начинает работать на полную мощь, шумновато конечно, а так все игры тянет без проблем. Надо охлаждающую подставочку. Порадовало что без мышки можно кнопками над клавиатурой переключать режимы мощности. Звук для ноутбука отменный, громкий, но без каких либо басов. Сборка хорошая, но вот материал конечно оставляет желать лучшего, облезает в тех мест… Читать далее

31.05.2013

Супер

05.05.2013

Хороший ноутбук.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Замечательный и очень стильный ноутбук. Мне он очень по душе. Памяти в этом ноутбуке достаточно много. Клавиатура расположена очень удобно. Звук который исходит из этого ноутбука очень приятный. Стоит не очень дорого. Всем советую приобрести этот замечательный ноутбук.

02.09.2019

Очень хорошо тянет игры, быстро грузит.

Достоинства: Быстро грузит, практически не лагает, мощный.

Недостатки: Не самая лучшая веб. камера, не очень хороший звук.

Отзыв: Очень хорошо тянет игры такие как:Sims 4,Fortnite,Resident Evil,S. T. S. L. K. E. R. и многие другие. Пользуюсь 2 года, с момента покупки не разу не лагал, только если очень маленькие лаги, быстро грузит сайты. Не залипают клавиши, не дорогой, мощный, хорошо подходит для учебы и игр на ноутбук. Не очень хороший звук, но сайдет.

06.12.2015

Хорошая вещь.

Достоинства: Стильный дизайн, мощное железо, невысокая цена.

Недостатки: Клавиатура.

Отзыв: Оцень хороший ноутбук. Тянет почти все современные игры на средней-высокой граффе. Длительный срок службы. Из недостатков плохая клавиатура, ломается через год активного использования, хотя... Это не удивительно, клавиатура же мембранная. А так отлично. Всем советую!

13.03.2015

Очень даже неплохо, но можно было сделать и лучше.

Достоинства: Удобство эксплуатации; соотношение цены и качества товара.

Недостатки: Маленький объем аккумулятора.

Отзыв: В целом ноутбук неплох. Он идеально подходит для работы и учебы, но если у вас есть дети которые любят компьютерные игры, то я вам его не посоветую. Во время игры очень быстро садиться батарея, да и без подключения к сети он перегружаеться. Хотя за такую цену это очень неплохой вариант и я бы стал рассматривать его как претендента номер 1 на покупку.

09.04.2013

Отличная вещь

Достоинства: Функциональность, длительная работа батареи.

07.04.2013

Отличный ноутбук

Достоинства: Дизайн, технические характеристики.

Недостатки: Шум, нагревание.

30.03.2013

Доволен

Достоинства: Мощный, подходит для игр и hd видео, четкий и яркий экран.

Недостатки: Греется.

Отзыв: Купил этого красавца еще весной. В основном использую его как второй системный блок - монитор нестыдно выводить на широкую плазму и наслаждаться новыми играми в Full HD разрешении, благо мощности еще как хватает. Четырёхъядерный процессор Phenom II N930, 4 гигабайта ОЗУ (ставьте обязательно операционную систему на 64 бита) и Radeon HD 5730 делают свое дело. 4 ядра, 4 гига, игровая видеокарта, как говорится в известной рекламе. Но за такую мощь придется расплачиваться, да? Да. Ноутбук страшно гр… Читать далее

16.03.2013

Удобный в пользовании

Достоинства: Классный звук, удобный в пользовании.

Недостатки: Мало держит батарея.

Отзыв: Ноут выбирал долго так как дело не из дешевых и хотелось с нормальными параметрами, чтобы он на будущее тянул новые вышедшие игрушки. Пользуюсь ним уже 1.5 года, никаких нареканий нет, классный звук, удобный в пользовании, сильно не нагреваться, хуже это то мало держит батарея, но в этом я не вижу большой проблемы, в общем покупкой доволен и тем, кто хочет приобрести данный товар рекомендую.

04.01.2013

Хороший ноутбук

Достоинства: Понравилась производительность ноут-бука. .. быстродействие, не шумный, но ненмого сылшно при использовании грамозких 3D приложений. А так всё летает, может полностью заменить настольный компьютер.

Недостатки: Отсутствие выхода под сабвуфер: (полностью глянцевый корпус, отпечатки пальцев везде остаются.

Отзыв: Отличный Ноут-бук я бы сказал лучший за эту цену, берите его сразу же без раздумий.

23.12.2012

Емкая батарея и хорошая цена!

Достоинства: Пользуюсь Asus N61 Da ровно ГОД решил написать отзыв о нём.

Недостатки: 1. Я их не выявил честно и без преувеличения. Не считая того что нужно было сносить винду и ставить нормальную не галеную чтобы Ядрышки шуршали при работе) (использовал его по полной) Годовой тест он прошел. 2. Хочется что-то уже другое)) Наигрался я сним) но не хочется продавать, надежный и мощный - а что еще нужно?) Игры все тянет, красивый он, солидный. Для работы нормальный.

Отзыв: Покупал год назад 4-х ядерный Asus N61DA Этот ноутбук объездил со мной пол Земного Шара какие плюсы и минусы этого ноутбука. 1. После покупки ноутбука стал виснуть Windows стоял Home Basic, проверил в Асус по Гарантии что железо нормальное и снёс её. Поставил Premium всё перестало виснуть все 4-ре ядра заработали как надо и ноутбук стал таким каким должен быть, но слетела гарантия ну и фиг с ней. В Итоге вывод: На этот ноутбук нужна хорошая Винда чтобы раскрыть его потенциал - не виснующая, и не… Читать далее

Отзывы на Ноутбук ASUS N61D в категории Ноутбуки.