Шахтинская плитка

Шахтинская плитка отзывы

3,8
17.03.2013

Достойное качество по доступной цене!

Достоинства: Качественная плитка.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Мы использовали шахтинскую плитку для ремонта ванной комнаты и на стенах и на полу. Яркая, красивая, вся одного колера, глянцевая и блестящая. Купили её по достаточно низкой цене и очень довольны! Да, возможно это не супер-плитка, но нам с мужем очень нравится!

23.01.2013

Это кафельная плитка?

Отзыв: Насколько знаю, шахтинская плитка всегда славилась своим "качеством". Калибровка-на заводе не знают этого слова, плитка чуть ли не треугольная. В одной пачке разноцветная плитка. Надеюсь что сейчас на производстве что-то поменялось, но покупать ее все равно не буду.

04.06.2012

Хорошее качество по доступной цене

Достоинства: Красиво смотрится, прочная, недорого.

Отзыв: Моя ванная комната полностью отделана этой плиткой. Каких-либо нареканий к качеству не имею, уже около 10 лет никаких проблем не знаю, нигде не раскололось, выглядит красиво, ухаживать-одно удовольствие, вымыл-протер насухо, блестит красиво, цвета приятные, выбор у них приемлемый, я довольна очень. Прочная, ложится нормально, по крайней мере мастер не жаловался. Вся плитка ровненькая, одинаковая по толщине, не кривая. У нас был светлый оттенок, без рисунка, но думаю что если брать плитку с рисун… Читать далее

03.09.2013

Низкое качество по низкой цене.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Калибр плитки един только в пределах одной коробки. С цветом, правда, повезло — тон одинаковый. Печать на плитке зернистая, отвратительная, будто растянули картинку с низким разрешением. Опять же, белый край. На скруглениях плитка непропечатана. В общем, плитка годится только для симмуляции возвращения в СССР. Лучше потратиться и взять дешевую испанскую.

04.07.2013

Разочарованна

Достоинства: Не дорогая доступная.

Недостатки: Не ожидала микротрещин на ней.

Отзыв: Мы положили плитку шахтинскую в ванной комнате сначала было все ничего но через полгода я при близком рассмотрении увидела какие то микротрещины как паутинка, ничего себе думаю столько труда было вложено в это, не знаю почему так произошло вроде и плиточный клей был качественный вообщем больше не куплю шахтинскую питку, тем более эту квартиру мы продали.

10.06.2013

Размер все в порядке.

Достоинства: Размер все в порядке.

Отзыв: В 2005 году купили квартиру с черновой отделкой и ванную выложили шахтинской плиткой коллекции камелия. Прошло 8 лет, никаких нареканий. Но вот решили сделать в ванной перепланировку и теперь придется класть новую, жаль, что нельзя докупить этой коллекции, мне она очень нравится.

06.04.2013

Класс

13.05.2012

Намечен прогресс

Отзыв: В последние несколько лет Шахтинская плитка заметно улучшилась в качестве. Появилось больше расцветок. Она стала менее колкой. Конечно нашему производству еще далеко до совершенства, но радует, что изготовители не довольствуются тем, что имеют.

11.09.2019

Плитка на любой вкус по доступным ценам

Достоинства: Цена, качество, большой выбор.

Отзыв: Могу поделиться своим опытом работы в магазине керамической плитки, Плитка производства г. Шахты торговые марки Gracia Ceramica, Unitile LIFE. Это качественная керамическая плитка для стен и керамогранит для пола. Кстати, плитка производиться на новейшем итальянском оборудовании с применением современнейших технологий и материалов. Очень радует ассортимент производителя, большой выбор коллекций, цветовых решений и форматов на любой вкус, а самое главное цена!!!! Можно купить плитку эконом ва… Читать далее

13.06.2018

Небольшое разочарование

Достоинства: Цены.

Недостатки: Размер, цвет, качество.

Отзыв: Хотел сделать хороший ремонт в своей холостяцкой берлоге, но вот с плиткой пролетел. Решил сэкономить, взял что подешевле, такого хорошего нейтрального цвета. В одной коробке была плитка со сколами, в другой - с плохой эмалью. В итоге буду брать ласселсбергер или типа нее какую нибудь хорошую.

07.06.2018

Не в восторге

Достоинства: Цена.

Недостатки: Все остальное.

Отзыв: Брали плитку по "доступной цене" для бюджетного ремонта на кухне: надо было переделать фартук после того, как соседи нас затопили. В итоге муж намучился с этим чудом и, плюнув, купил плитку от lasselsberger. Короче, скупой платит дважды, а низкая цена приводит к двойным затратам.

04.06.2017

Качеством плитки довольны!!!

Достоинства: Красивый дизайн, качественная плитка, низкая цена.

Отзыв: С мужем купили два года назад шахтинскую плитку в ванну, качество приятно порадовало при столь низкой стоимости, плитка лежит уже два года нареканий нет, легко моется, цвета яркие, мы довольны. Строим новый дом, однозначно будем покупать шахтинскую плитку в том же магазине.

Отзывы на Шахтинская плитка в категории Стройматериалы.