Контактные линзы оттеночные Ocular Sciences

Контактные линзы оттеночные Ocular Sciences отзывы

4,8
05.05.2013

Отличные.

Достоинства: Много ярких красивых цветов.

Недостатки: Не для темных глаз.

Отзыв: У меня вообще глаза светло-зеленого цвета, так-что оттеночные линзы смотрятся на них просто превосходно. Раньше пользовалась линзами другой марки, недавно попробовала эти линзы. Очень понравилось, цвета у них очень яркие. Сейчас ношу бирюзовые, выглядит прекрасно.

13.05.2021

Хорошие линзы

Достоинства: Доступная цена, цвета хорошие.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хорошие линзы! Не чувствуется на глазах, не сушат глаза, доступная цена и продаётся во многих оптиках. На глазах видеться будто настоящий цвет глаз. Можно носить детям и взрослым Не ухудшается зрение. Средство доя линзы расходуется очень мало. Мне нравится. Хватает на долго.

29.09.2019

Прикольные линзы

Достоинства: Удобные, лёгкие, интересные цвета, не перегружают глаза.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Итересные линзы, цвета очень красивые. С этими линзами вы можете быть разной. Удобно одевать и снимать. Не травмируют зрачок. Глаза от них не устают. Линзы лёгкие, практически незаметные. Можете менять цвета линз по настроению.

06.05.2013

Простые линзы, красиво смотрятся

Отзыв: Эти линзы купила, чтобы просто попробовать, какой оттенок приобретут мои глаза. Надо же, получился весьма красивый эффект. К тому же, линзы недорогие. Хотя если приплюсовать стоимость контейнера и раствора - выйдет кругленькая сумма. Одеваются они легко, если приноровиться.

22.06.2012

Глазки, как в сказке

Отзыв: Линзы ношу относительно недавно. Пару дней назад меня переклинило, и я захотела себе вместо обычных линз купить оттеночные. У меня блекло-голубой цвет глаз, а хотелось, чтобы они были более яркими. В магазине заказала себе американские линзы (США), стоит они недорого, около 500 рублей, а качество - просто отличное! Линзы практически не чувствуются, удобно одеваются. В комплекте стандартная упаковочка и средство для хранения. Единственное, что может вызвать дискомфорт - большую территорию линз… Читать далее

Отзывы на Контактные линзы оттеночные Ocular Sciences в категории Медицинские приборы.