Контактные линзы оттеночные Ocular Sciences

05.05.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Отличные.

Достоинства: Много ярких красивых цветов.

Недостатки: Не для темных глаз.

Отзыв: У меня вообще глаза светло-зеленого цвета, так-что оттеночные линзы смотрятся на них просто превосходно. Раньше пользовалась линзами другой марки, недавно попробовала эти линзы. Очень понравилось, цвета у них очень яркие. Сейчас ношу бирюзовые, выглядит прекрасно.

06.05.2013
Наталья Ж 39 лет, Омск   Отзывов: 255

Простые линзы, красиво смотрятся

Отзыв: Эти линзы купила, чтобы просто попробовать, какой оттенок приобретут мои глаза. Надо же, получился весьма красивый эффект. К тому же, линзы недорогие. Хотя если приплюсовать стоимость контейнера и раствора - выйдет кругленькая сумма. Одеваются они легко, если приноровиться.

22.06.2012
Vikajerry Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 646

Глазки, как в сказке

Отзыв: Линзы ношу относительно недавно. Пару дней назад меня переклинило, и я захотела себе вместо обычных линз купить оттеночные. У меня блекло-голубой цвет глаз, а хотелось, чтобы они были более яркими. В магазине заказала себе американские линзы (США), стоит они недорого, около 500 рублей, а качество - просто отличное! Линзы практически не чувствуются, удобно одеваются. В комплекте стандартная упаковочка и средство для хранения. Единственное, что может вызвать дискомфорт - большую территорию линз…

Отзывы на Контактные линзы оттеночные Ocular Sciences, категория Медицинские приборы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.