Фильм "Малефисента" (2014)

Фильм "Малефисента" (2014) - отзывы

04.12.2017
Challengetravel.14 М   Отзывов: 10

На один раз

Достоинства: Поучительный фильм.

Отзыв: Я не раз в детстве читала сказку Спящая красавица, но сейчас после просмотра этого фильма, все встало на свои места и понятно почему добрая фея стала, злой, ведь причина этому был сам отец принцессы, а также разрушительное предательство любимого, которому главная героиня доверяла. Такое и в обычной жизни часто случается и этот фильм призван показать, что не нужно вставать на путь мести, удовлетворения она не принесет, а несчастий может принести очень и очень много, причем всем, и тем кому мстят …

04.02.2015
Trinity78 27 лет   Отзывов: 1093

Шикарный

Отзыв: Потрясающий фильм с хорошими спецэффектами. Мне понравилась история, которую я увидела на экране. Хороший фильм, который можно смотреть всей семьей вместе с детьми, все таки это больше сказка, но для всех возрастов она будет восприниматься по разному.

18.06.2014
Арина Ж 34 года, Уфа   Отзывов: 546

Новая сказка

Достоинства: Спец. эффекты, костюмы, актеры.

Отзыв: "Малефисента" - это очень красивая, зрелищная сказка. Анджелина Джоли просто великолепная в роли злой феи. И ее история не так проста, как может показаться. Это история любви и предательства, мести и дружбы, истинных чувств и поддельных историй. Я под большим впечатлением от костюмов, спец. эффектов и сюжета. С удовольствием пересмотрю этот фильм позже еще раз!

12.01.2018
Ivan М 32 года, Москва   Отзывов: 249

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Главное в сюжете: В детские годы Малефисенту знали как скромную маленькую фею. Она обитала в прекрасном волшебном мире, жила на собственном дереве и, благодаря большим крыльям, умела летать. Однажды, гуляя в лесу, она встретила обычного мальчика по имени Стефан. С тех пор ребята стали проводить вместе много свободного времени. Они растут, наслаждаясь общением. Постепенно между ними разгораются самые теплые отношения, в итоге переросшие в бурный роман. Правда, последующие события показали ярк…

18.11.2014
Ирина Ж 36 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Фильм с Анжелиной Джоли в главной роли.

Достоинства: Хорошее кино для детей и взрослых.

Отзыв: Интересная сказка, которая похожа на нашу "Спящую красавицу". Но со своими тараканами. Мне понравилось смотреть. И моей племяннице тоже. Анжелину загримировали до неузнаваемости. Только огромный рот с накачанными губами выдает. Интересный сюжет. Много событий. Счастливый конец.

07.02.2016
Лера Ж 17 лет   Отзывов: 34

Любимый

Недостатки: Маленькая Мелифесента могла и лучше сыграть.

Отзыв: Давно я не сидела таких потрясающих сказок. Там все прекрасно: задумка, актеры и их игра, декорации, сюжет. Интерес держался от начала до конца. Стоит отдать должное создателям, они прекрасно переделали всем известную сказку добавив туда не только нового, а еще и смысла.

10.08.2017
Zolotuhina.040788 Ж 29 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 142

Просто великолепно

Достоинства: Великолепный и интересный сюжет.

Отзыв: Фильм "Малефисента" мне очень понравился. В нем очень необычный и великолепный сюжет, при просмотре захватывает дух. В фильме герои замечательно сыграли свои роли и все так естественно, что говорит о профессионализме актеров. Впервые посмотрела его год назад и осталась довольна. Теперь смотрим его всей семьей.

31.03.2017
Женя Ж   Отзывов: 71

Странная сказка

Отзыв: Фильм был бы вполне неплох, если бы не одно но. Почему-то все мужчины в нем - плохие и предатели, даже разбудил девушку поцелуй совсем не принца, а Малифисенты. Это как-то странно по-моему и не совсем правильно прививать детям такие странные идеалы с детства.

26.02.2017
Наталья Ж 31 год, Москва   Отзывов: 14

Замечательная сказка

Достоинства: Добрый, красивый фильм.

Отзыв: Ходила на фильм с мамой и подругой. Очень понравился. Как старая сказка на новый лад. Анжелина Джоли потрясающе играла, красивые костюмы и эффекты. Фильм учит любви, такой искренней, сильной и безвозмездной. Уже пересматривала фильм не один раз и думаю еще обязательно посмотрю!

26.03.2015
Мария Ж 29 лет, Москва   Отзывов: 21

Фильм останется в любой копилке

Достоинства: Джоли, спец эффекты, новый взгляд на старую сказку.

Недостатки: Жаль, что только одна часть).

Отзыв: Идти не очень хотела на филь, дочка затащила. Мне казалось, ну что можно сделать нового из такой до боли знакомой истории. Как оказалось можно рассказать Спящую красавицу совсем с другой стороны. И эта сторона перевернет ваше представление о самой сказке, вы сможете полюбить не только Аврору, но и Малефиценту, которую блестяще сиграла Джоли. Я от фильма в Восторге, смотрела его уже три раза, и каждый раз с удовльствием, вошел в нашу коллекцию семейного просмотра.

24.08.2014
Михаил М 33 года, Саратов   Отзывов: 5   Репутация: +3

Великолепная игра Анджелины Джоли

Достоинства: Игра Анджелины Джоли, спецэффекты и декорации.

Недостатки: Банальность и не логичность сюжета.

Отзыв: Фильм стал великолепным благодаря игре Анджелины Джоли. Она просто вжилась в образ злой ведьмы и передала его просто шикарно. Именно благодаря ее роли стоит смотреть данный фильм. После просмотра фильма даже сложилось впечатление, что фильм создавали только для Джоли. Стоит также отметить и прекрасную картинку: спецэффекты, декорации и грим актеров получились потрясающими. Что-то еще отметить в фильме сложно. А, да, забыл - создатели фильма еще напомнили зрителям, что существует на свете настоя…

26.08.2018
Инна Ж 37 лет, Могоча   Отзывов: 3   Репутация: +3

Не то что бы плохо

Достоинства: Графон, сказка, антигерой в роли протагониста.

Недостатки: Не для просмотра одному, я считаю. Слабоватый сюжет.

Отзыв: Средненький фильм для семейного просмотра, хотя он отлично подойдет для просмотра с детьми. Красивая история про ужасную колдунью, которую обидела жизнь. Сюжет довольно простой, обычная сказка на ночь детям. Понравилась игра Анджелины Джоли, она изящна как всегда. Кинопоиск и имдб поставили по оценке 7/10, но я дам 6/10 (но смотря с кем и в какой обстановке будете смотреть).

13.05.2018
Анастасия Ж 22 года, Красноярск   Отзывов: 10   Репутация: +5

Крутой фильм, можно смотреть бесконечно!

Достоинства: Актерская игра, спецэффекты, сюжет.

Отзыв: Если вы не смотрели этот фильм, обязательно посмотрите! В последнее время снимается множество разных интерпретаций разных сказок. Но "Малефисента" это что то уникальное и невообразимое. Очень интересная история, любовь, дружба, предательство, справедливость в этом фильме есть все!

24.02.2016
Dima   Отзывов: 4   Репутация: +3

Великолепная Джоли

Достоинства: Сюжет, актеры, графика.

Отзыв: Этот фильм заинтересовал меня в первую очередь главной героиней, ее внешним видом. Анджелина Джоли никогда бы не снялась в плохом фильме и, действительно, фильм просто потрясающий. Сюжет очень интересный и захватывающий. Есть сцены, которые и заставят переживать, растрогают, есть те, которые будут держать в напряжении.

09.07.2014
Perla Ж 31 год, Москва   Отзывов: 4   Репутация: +3

Шикарно!

Достоинства: Зрелищно, трогательно, красиво, спецэффекты супер, Джоли.

Недостатки: Они есть, но не имеют особого значения.

Отзыв: Зрелищно, восхитительно, замечательно, волшебно и в принципе чудесно. Этот фильм, пожалуй, первый за лето, который действительно вызвал какие-то яркие эмоции. Малефисента в исполнении Анджелины - восхитительная, это, по-моему, новый для нее образ. Не секс-бомба и не "оторва", а вот именно взрослая женщина и любящая мать. Так редко тема материнской любви раскрывается полностью и с достаточным количеством подробностей. Это очень понравилось. Ну и зрелищность, конечно, на уровне, что неудивительно,…

Отзывы на Фильм "Малефисента" (2014), категория Фильмы, Сериалы, Мультфильмы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.