Фильм "Малефисента" (2014)

Фильм "Малефисента" (2014) - отзывы

04.02.2015
Trinity78 26 лет   Отзывов: 1093

Шикарный

Отзыв: Потрясающий фильм с хорошими спецэффектами. Мне понравилась история, которую я увидела на экране. Хороший фильм, который можно смотреть всей семьей вместе с детьми, все таки это больше сказка, но для всех возрастов она будет восприниматься по разному.

18.06.2014
Арина Ж 33 года, Уфа   Отзывов: 546

Новая сказка

Достоинства: Спец. эффекты, костюмы, актеры.

Отзыв: "Малефисента" - это очень красивая, зрелищная сказка. Анджелина Джоли просто великолепная в роли злой феи. И ее история не так проста, как может показаться. Это история любви и предательства, мести и дружбы, истинных чувств и поддельных историй. Я под большим впечатлением от костюмов, спец. эффектов и сюжета. С удовольствием пересмотрю этот фильм позже еще раз!

18.11.2014
Ирина Ж 35 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Фильм с Анжелиной Джоли в главной роли.

Достоинства: Хорошее кино для детей и взрослых.

Отзыв: Интересная сказка, которая похожа на нашу "Спящую красавицу". Но со своими тараканами. Мне понравилось смотреть. И моей племяннице тоже. Анжелину загримировали до неузнаваемости. Только огромный рот с накачанными губами выдает. Интересный сюжет. Много событий. Счастливый конец.

07.02.2016
Лера Ж 16 лет   Отзывов: 34

Любимый

Недостатки: Маленькая Мелифесента могла и лучше сыграть.

Отзыв: Давно я не сидела таких потрясающих сказок. Там все прекрасно: задумка, актеры и их игра, декорации, сюжет. Интерес держался от начала до конца. Стоит отдать должное создателям, они прекрасно переделали всем известную сказку добавив туда не только нового, а еще и смысла.

10.08.2017
Zolotuhina.040788 Ж 28 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 131

Просто великолепно

Достоинства: Великолепный и интересный сюжет.

Отзыв: Фильм "Малефисента" мне очень понравился. В нем очень необычный и великолепный сюжет, при просмотре захватывает дух. В фильме герои замечательно сыграли свои роли и все так естественно, что говорит о профессионализме актеров. Впервые посмотрела его год назад и осталась довольна. Теперь смотрим его всей семьей.

31.03.2017
Женя Ж   Отзывов: 40

Странная сказка

Отзыв: Фильм был бы вполне неплох, если бы не одно но. Почему-то все мужчины в нем - плохие и предатели, даже разбудил девушку поцелуй совсем не принца, а Малифисенты. Это как-то странно по-моему и не совсем правильно прививать детям такие странные идеалы с детства.

26.02.2017
Наталья Ж 30 лет, Москва   Отзывов: 7

Замечательная сказка

Достоинства: Добрый, красивый фильм.

Отзыв: Ходила на фильм с мамой и подругой. Очень понравился. Как старая сказка на новый лад. Анжелина Джоли потрясающе играла, красивые костюмы и эффекты. Фильм учит любви, такой искренней, сильной и безвозмездной. Уже пересматривала фильм не один раз и думаю еще обязательно посмотрю!

26.03.2015
Мария Ж 28 лет, Москва   Отзывов: 5

Фильм останется в любой копилке

Достоинства: Джоли, спец эффекты, новый взгляд на старую сказку.

Недостатки: Жаль, что только одна часть).

Отзыв: Идти не очень хотела на филь, дочка затащила. Мне казалось, ну что можно сделать нового из такой до боли знакомой истории. Как оказалось можно рассказать Спящую красавицу совсем с другой стороны. И эта сторона перевернет ваше представление о самой сказке, вы сможете полюбить не только Аврору, но и Малефиценту, которую блестяще сиграла Джоли. Я от фильма в Восторге, смотрела его уже три раза, и каждый раз с удовльствием, вошел в нашу коллекцию семейного просмотра.

24.08.2014
Михаил М 32 года, Саратов   Отзывов: 5   Репутация: +3

Великолепная игра Анджелины Джоли

Достоинства: Игра Анджелины Джоли, спецэффекты и декорации.

Недостатки: Банальность и не логичность сюжета.

Отзыв: Фильм стал великолепным благодаря игре Анджелины Джоли. Она просто вжилась в образ злой ведьмы и передала его просто шикарно. Именно благодаря ее роли стоит смотреть данный фильм. После просмотра фильма даже сложилось впечатление, что фильм создавали только для Джоли. Стоит также отметить и прекрасную картинку: спецэффекты, декорации и грим актеров получились потрясающими. Что-то еще отметить в фильме сложно. А, да, забыл - создатели фильма еще напомнили зрителям, что существует на свете настоя…

24.02.2016
Dima   Отзывов: 4   Репутация: +3

Великолепная Джоли

Достоинства: Сюжет, актеры, графика.

Отзыв: Этот фильм заинтересовал меня в первую очередь главной героиней, ее внешним видом. Анджелина Джоли никогда бы не снялась в плохом фильме и, действительно, фильм просто потрясающий. Сюжет очень интересный и захватывающий. Есть сцены, которые и заставят переживать, растрогают, есть те, которые будут держать в напряжении.

09.07.2014
Perla Ж 30 лет, Москва   Отзывов: 4   Репутация: +3

Шикарно!

Достоинства: Зрелищно, трогательно, красиво, спецэффекты супер, Джоли.

Недостатки: Они есть, но не имеют особого значения.

Отзыв: Зрелищно, восхитительно, замечательно, волшебно и в принципе чудесно. Этот фильм, пожалуй, первый за лето, который действительно вызвал какие-то яркие эмоции. Малефисента в исполнении Анджелины - восхитительная, это, по-моему, новый для нее образ. Не секс-бомба и не "оторва", а вот именно взрослая женщина и любящая мать. Так редко тема материнской любви раскрывается полностью и с достаточным количеством подробностей. Это очень понравилось. Ну и зрелищность, конечно, на уровне, что неудивительно,…

22.10.2017
Иван М 16 лет, Москва   Отзывов: 2   Репутация: 0

Великолепный фильм!

Достоинства: Актёрская игра, спец, эффекты.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Очень интересная интерпретация знакомой многим сказки. Это новый взгляд на историю произошедшего. Очень было интересно посмотреть. Анджелина Джоли прекрасна в образе злой феи. Спец. эфекты на высшом уровне. Красоты болот завораживают. Магические существа притягивают к себе внимание. Также, как и в любой другой сказке, фильм несёт в себе поучение: даже злодеи могут исправиться, ведь в каждом из нас живёт и добро и зло, и нам решать, какую сторону выбрать.

08.08.2017
Irina Alekseeva Ж 31 год, Белгород   Отзывов: 6   Репутация: 0

Захватывающий

Достоинства: Отличная графика и спец эффекты.

Недостатки: Требуется продолжение.

Отзыв: Анжелина Джоли великолепно, а впрочем, как и всегда сыгра свою роль! Малефисента получилась статной, страстной, сногсшибательной! Фильм подходит для просмотра всеми возрастами, дети и взрослые останутся в восторге. Сюжет интригует, некоторые моменты заставляют взгруснуть. Но впечатления останутся на долго после просмотра.

08.08.2017
Kristina.2002 Ж 14 лет, Пермь   Отзывов: 7   Репутация: 0

Потрясающий

Достоинства: Очень классный.

17.07.2017
Заира Ж 22 года   Отзывов: 1   Репутация: 0

Великолепный

Достоинства: Поучительный и интересный фильм, где пейзаж даже больше увлекает.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень ждала выхода этого фильма. В кинотеатрах не получалось бронировать билеты на фильм "Малефисента". До того быстро разбирали билеты. И наконец нам удалось попасть на этот фильм. Фильм "Малефисента"несет в себе глубоко проницающий сюжет. Тут показывается и любовь, и ненависть, и жадность. Возлюбленный мальчик Малефисенты оказался именно жадным. Ради того чтобы стать богатым королем и жениться на дочери короля, смог безоговорочно отказаться от возлюбленной, которая" не чаяла в нем души", кот…

Отзывы на Фильм "Малефисента" (2014), категория Фильмы, Сериалы, Мультфильмы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.