Фильм "Малефисента" (2014)

Фильм "Малефисента" (2014) - отзывы

04.02.2015
Trinity78 27 лет   Отзывов: 1093

Шикарный

Отзыв: Потрясающий фильм с хорошими спецэффектами. Мне понравилась история, которую я увидела на экране. Хороший фильм, который можно смотреть всей семьей вместе с детьми, все таки это больше сказка, но для всех возрастов она будет восприниматься по разному.

18.06.2014
Арина Ж 34 года, Уфа   Отзывов: 546

Новая сказка

Достоинства: Спец. эффекты, костюмы, актеры.

Отзыв: "Малефисента" - это очень красивая, зрелищная сказка. Анджелина Джоли просто великолепная в роли злой феи. И ее история не так проста, как может показаться. Это история любви и предательства, мести и дружбы, истинных чувств и поддельных историй. Я под большим впечатлением от костюмов, спец. эффектов и сюжета. С удовольствием пересмотрю этот фильм позже еще раз!

12.01.2018
Ivan М 32 года, Москва   Отзывов: 230

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Главное в сюжете: В детские годы Малефисенту знали как скромную маленькую фею. Она обитала в прекрасном волшебном мире, жила на собственном дереве и, благодаря большим крыльям, умела летать. Однажды, гуляя в лесу, она встретила обычного мальчика по имени Стефан. С тех пор ребята стали проводить вместе много свободного времени. Они растут, наслаждаясь общением. Постепенно между ними разгораются самые теплые отношения, в итоге переросшие в бурный роман. Правда, последующие события показали ярк…

18.11.2014
Ирина Ж 36 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Фильм с Анжелиной Джоли в главной роли.

Достоинства: Хорошее кино для детей и взрослых.

Отзыв: Интересная сказка, которая похожа на нашу "Спящую красавицу". Но со своими тараканами. Мне понравилось смотреть. И моей племяннице тоже. Анжелину загримировали до неузнаваемости. Только огромный рот с накачанными губами выдает. Интересный сюжет. Много событий. Счастливый конец.

07.02.2016
Лера Ж 17 лет   Отзывов: 34

Любимый

Недостатки: Маленькая Мелифесента могла и лучше сыграть.

Отзыв: Давно я не сидела таких потрясающих сказок. Там все прекрасно: задумка, актеры и их игра, декорации, сюжет. Интерес держался от начала до конца. Стоит отдать должное создателям, они прекрасно переделали всем известную сказку добавив туда не только нового, а еще и смысла.

10.08.2017
Zolotuhina.040788 Ж 29 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 133

Просто великолепно

Достоинства: Великолепный и интересный сюжет.

Отзыв: Фильм "Малефисента" мне очень понравился. В нем очень необычный и великолепный сюжет, при просмотре захватывает дух. В фильме герои замечательно сыграли свои роли и все так естественно, что говорит о профессионализме актеров. Впервые посмотрела его год назад и осталась довольна. Теперь смотрим его всей семьей.

31.03.2017
Женя Ж   Отзывов: 45

Странная сказка

Отзыв: Фильм был бы вполне неплох, если бы не одно но. Почему-то все мужчины в нем - плохие и предатели, даже разбудил девушку поцелуй совсем не принца, а Малифисенты. Это как-то странно по-моему и не совсем правильно прививать детям такие странные идеалы с детства.

26.02.2017
Наталья Ж 31 год, Москва   Отзывов: 9

Замечательная сказка

Достоинства: Добрый, красивый фильм.

Отзыв: Ходила на фильм с мамой и подругой. Очень понравился. Как старая сказка на новый лад. Анжелина Джоли потрясающе играла, красивые костюмы и эффекты. Фильм учит любви, такой искренней, сильной и безвозмездной. Уже пересматривала фильм не один раз и думаю еще обязательно посмотрю!

26.03.2015
Мария Ж 29 лет, Москва   Отзывов: 7

Фильм останется в любой копилке

Достоинства: Джоли, спец эффекты, новый взгляд на старую сказку.

Недостатки: Жаль, что только одна часть).

Отзыв: Идти не очень хотела на филь, дочка затащила. Мне казалось, ну что можно сделать нового из такой до боли знакомой истории. Как оказалось можно рассказать Спящую красавицу совсем с другой стороны. И эта сторона перевернет ваше представление о самой сказке, вы сможете полюбить не только Аврору, но и Малефиценту, которую блестяще сиграла Джоли. Я от фильма в Восторге, смотрела его уже три раза, и каждый раз с удовльствием, вошел в нашу коллекцию семейного просмотра.

04.12.2017
Challengetravel.14 М   Отзывов: 4   Репутация: +8

На один раз

Достоинства: Поучительный фильм.

Отзыв: Я не раз в детстве читала сказку Спящая красавица, но сейчас после просмотра этого фильма, все встало на свои места и понятно почему добрая фея стала, злой, ведь причина этому был сам отец принцессы, а также разрушительное предательство любимого, которому главная героиня доверяла. Такое и в обычной жизни часто случается и этот фильм призван показать, что не нужно вставать на путь мести, удовлетворения она не принесет, а несчастий может принести очень и очень много, причем всем, и тем кому мстят …

24.08.2014
Михаил М 33 года, Саратов   Отзывов: 5   Репутация: +3

Великолепная игра Анджелины Джоли

Достоинства: Игра Анджелины Джоли, спецэффекты и декорации.

Недостатки: Банальность и не логичность сюжета.

Отзыв: Фильм стал великолепным благодаря игре Анджелины Джоли. Она просто вжилась в образ злой ведьмы и передала его просто шикарно. Именно благодаря ее роли стоит смотреть данный фильм. После просмотра фильма даже сложилось впечатление, что фильм создавали только для Джоли. Стоит также отметить и прекрасную картинку: спецэффекты, декорации и грим актеров получились потрясающими. Что-то еще отметить в фильме сложно. А, да, забыл - создатели фильма еще напомнили зрителям, что существует на свете настоя…

24.02.2016
Dima   Отзывов: 4   Репутация: +3

Великолепная Джоли

Достоинства: Сюжет, актеры, графика.

Отзыв: Этот фильм заинтересовал меня в первую очередь главной героиней, ее внешним видом. Анджелина Джоли никогда бы не снялась в плохом фильме и, действительно, фильм просто потрясающий. Сюжет очень интересный и захватывающий. Есть сцены, которые и заставят переживать, растрогают, есть те, которые будут держать в напряжении.

09.07.2014
Perla Ж 31 год, Москва   Отзывов: 4   Репутация: +3

Шикарно!

Достоинства: Зрелищно, трогательно, красиво, спецэффекты супер, Джоли.

Недостатки: Они есть, но не имеют особого значения.

Отзыв: Зрелищно, восхитительно, замечательно, волшебно и в принципе чудесно. Этот фильм, пожалуй, первый за лето, который действительно вызвал какие-то яркие эмоции. Малефисента в исполнении Анджелины - восхитительная, это, по-моему, новый для нее образ. Не секс-бомба и не "оторва", а вот именно взрослая женщина и любящая мать. Так редко тема материнской любви раскрывается полностью и с достаточным количеством подробностей. Это очень понравилось. Ну и зрелищность, конечно, на уровне, что неудивительно,…

17.01.2018
Astriya Ж 20 лет, Краснодар   Отзывов: 2   Репутация: 0

Лучшая экранизация мультфильма.

Достоинства: Очень хорошая графика.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Фильм весьма неплох, но вот меня не устраивает лишь сюжет. Есть в нем небольшой недостаток. Сам конец фильма сделали не совсем понятен. Ну, а что я могу сказать в общем насчет фильма, то он очень красочен, персонажи интересны и раскрыты. Мне особо понравился отдельный рассказ про саму Малефисенту и её первую встречу с человеком.

15.01.2018
Denis264 М 23 года, Покровск   Отзывов: 2   Репутация: 0

Интересная сказка

Достоинства: Актеры, сюжет.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Довольно интересная картина, для любой возрастной категории. Главную героиню сыграла Анджелина Джоли это огромный плюс в данном фильме. Этому фильму ставлю твердую пятерку. Сюжет и декорации на высшем уровни, актерская играя лучше всех. Я конечно бы еще посмотрел продолжение данной картины. Мало таких фильмов которые западают в душу, но этот один из тех . Этот фильм хочется смотреть по несколько раз.

Отзывы на Фильм "Малефисента" (2014), категория Фильмы, Сериалы, Мультфильмы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.