Фильм "Малефисента" (2014)

Фильм "Малефисента" (2014) - отзывы

04.02.2015
Trinity78 26 лет   Отзывов: 1093

Шикарный

Отзыв: Потрясающий фильм с хорошими спецэффектами. Мне понравилась история, которую я увидела на экране. Хороший фильм, который можно смотреть всей семьей вместе с детьми, все таки это больше сказка, но для всех возрастов она будет восприниматься по разному.

18.06.2014
Арина Ж 33 года, Уфа   Отзывов: 546

Новая сказка

Достоинства: Спец. эффекты, костюмы, актеры.

Отзыв: "Малефисента" - это очень красивая, зрелищная сказка. Анджелина Джоли просто великолепная в роли злой феи. И ее история не так проста, как может показаться. Это история любви и предательства, мести и дружбы, истинных чувств и поддельных историй. Я под большим впечатлением от костюмов, спец. эффектов и сюжета. С удовольствием пересмотрю этот фильм позже еще раз!

18.11.2014
Ирина Ж 35 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Фильм с Анжелиной Джоли в главной роли.

Достоинства: Хорошее кино для детей и взрослых.

Отзыв: Интересная сказка, которая похожа на нашу "Спящую красавицу". Но со своими тараканами. Мне понравилось смотреть. И моей племяннице тоже. Анжелину загримировали до неузнаваемости. Только огромный рот с накачанными губами выдает. Интересный сюжет. Много событий. Счастливый конец.

07.02.2016
Лера Ж 16 лет   Отзывов: 34

Любимый

Недостатки: Маленькая Мелифесента могла и лучше сыграть.

Отзыв: Давно я не сидела таких потрясающих сказок. Там все прекрасно: задумка, актеры и их игра, декорации, сюжет. Интерес держался от начала до конца. Стоит отдать должное создателям, они прекрасно переделали всем известную сказку добавив туда не только нового, а еще и смысла.

26.03.2015
Мария Ж 28 лет, Москва   Отзывов: 5   Репутация: +10

Фильм останется в любой копилке

Достоинства: Джоли, спец эффекты, новый взгляд на старую сказку.

Недостатки: Жаль, что только одна часть).

Отзыв: Идти не очень хотела на филь, дочка затащила. Мне казалось, ну что можно сделать нового из такой до боли знакомой истории. Как оказалось можно рассказать Спящую красавицу совсем с другой стороны. И эта сторона перевернет ваше представление о самой сказке, вы сможете полюбить не только Аврору, но и Малефиценту, которую блестяще сиграла Джоли. Я от фильма в Восторге, смотрела его уже три раза, и каждый раз с удовльствием, вошел в нашу коллекцию семейного просмотра.

24.08.2014
Михаил М 32 года, Саратов   Отзывов: 5   Репутация: +3

Великолепная игра Анджелины Джоли

Достоинства: Игра Анджелины Джоли, спецэффекты и декорации.

Недостатки: Банальность и не логичность сюжета.

Отзыв: Фильм стал великолепным благодаря игре Анджелины Джоли. Она просто вжилась в образ злой ведьмы и передала его просто шикарно. Именно благодаря ее роли стоит смотреть данный фильм. После просмотра фильма даже сложилось впечатление, что фильм создавали только для Джоли. Стоит также отметить и прекрасную картинку: спецэффекты, декорации и грим актеров получились потрясающими. Что-то еще отметить в фильме сложно. А, да, забыл - создатели фильма еще напомнили зрителям, что существует на свете настоя…

24.02.2016
Dima   Отзывов: 4   Репутация: +3

Великолепная Джоли

Достоинства: Сюжет, актеры, графика.

Отзыв: Этот фильм заинтересовал меня в первую очередь главной героиней, ее внешним видом. Анджелина Джоли никогда бы не снялась в плохом фильме и, действительно, фильм просто потрясающий. Сюжет очень интересный и захватывающий. Есть сцены, которые и заставят переживать, растрогают, есть те, которые будут держать в напряжении.

09.07.2014
Perla Ж 30 лет, Москва   Отзывов: 4   Репутация: +3

Шикарно!

Достоинства: Зрелищно, трогательно, красиво, спецэффекты супер, Джоли.

Недостатки: Они есть, но не имеют особого значения.

Отзыв: Зрелищно, восхитительно, замечательно, волшебно и в принципе чудесно. Этот фильм, пожалуй, первый за лето, который действительно вызвал какие-то яркие эмоции. Малефисента в исполнении Анджелины - восхитительная, это, по-моему, новый для нее образ. Не секс-бомба и не "оторва", а вот именно взрослая женщина и любящая мать. Так редко тема материнской любви раскрывается полностью и с достаточным количеством подробностей. Это очень понравилось. Ну и зрелищность, конечно, на уровне, что неудивительно,…

20.02.2017
Анна Ж 31 год, Москва   Отзывов: 11   Репутация: +2

Зло тоже бывает добрым.

Отзыв: Я долго думала над просмотром этого фильма. Отзывы о нём различные. Очень много отрицательных и говорили, что Анджелина Джоли плохо сыграла, но я полностью не согласна с такими отзывами. Получился очень хороший, в меру поучительный и добрый фильм. Советую.

02.02.2017
Анастасия Ж Борисоглебск   Отзывов: 3   Репутация: 0

Сказка с другой стороны

Достоинства: Любимая актриса.

Отзыв: Эта та самая сказка про белоснежку, но речь идёт уже не о ней, а о той ведьме, которая дала откусить яблоко юной принцессе. Сказка на самом деле завораживает, её могут смотреть как дети, так и взрослые. Очень трагичная история про ведьму, рекомендую посмотреть!

21.01.2017
Маришка Ж 28 лет, Харьков   Отзывов: 3   Репутация: 0

Прекрастно!

Достоинства: Супер все.

Отзыв: Мне очень понравился этот фильм смотрела с восторгом просто класс сняли советую посмотреть всем не пожалеете.

18.02.2016
Ольга Ж 31 год, Череповец   Отзывов: 7   Репутация: 0

Хорошая сказка

Достоинства: Великолепная игра актеров.

Недостатки: Предсказуемо.

Отзыв: Если бы главная роль была не у Анджелины Джоли, то думаю фильм бы не получился таким интересным! Задумка взята с нашей спящей красавицы, немного добавлено своего. Декорации радуют, особенно сцены в лесу! Посмотрела по телевизору с ребенком. Дочке понравилось:).

30.12.2015
Анатолий М 46 лет, Ханты-Мансийск   Отзывов: 15   Репутация: +3

Детская сказка

Достоинства: Анджелина Джоли Спецэффекты.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Взрослому этот фильм смотреть неинтересно - слишком банальный сюжет. Игра Анджелины Джоли и спецэффекты, безусловно, вытянули фильм, но на этом все. Но как детская сказка - фильм хорош. Рекомендуется к просмотру детям.

02.11.2015
Darya Ж 21 год, Балхаш   Отзывов: 23   Репутация: +1

Изумительная сказка

Достоинства: Интересный сюжет Хорошая развязка Игра актеров.

Недостатки: Недостатков не было обнаружено).

Отзыв: И вновь спасибо Анджелине за такую блестящую сказку! Благодаря ее опыту игры и спецэффектам получился такой шедевр. Все так красиво, так завораживающе.. Сюжет интересный, непредсказуемый. Хорошая развязка, смотрели с захватыванием) Подходит как для маленьких детей, так и для подростков и даже взрослых. Интересное кино для всех. Спасибо за еще одну прекраснейшую сказку! наша семья довольна.

08.07.2015
Galinka_Mihalets Ж 27 лет   Отзывов: 6   Репутация: 0

Отличная сказка

Достоинства: Игра актров, еффекты, сюжет.

Отзыв: Хорошая сказка, бесподобная игра актёров, отличные еффекты и декорации. Очень хорошо снято, фильм буквально не отпускает вас до самого конца, всегда интересно что же будет дальше. Посмотрела с ребёнком, даже не знаю кому больше понравилось) Ребёнок в восторге, я, в принципе, тоже. Давно уже не смотрела ничего подобного!

Отзывы на Фильм "Малефисента" (2014), категория Фильмы, Сериалы, Мультфильмы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.