Фильм "Малефисента" (2014)

Фильм "Малефисента" (2014) отзывы

4,7
24.08.2021

Рекомендую посмотреть

Достоинства: Интересный, поучительный, со смыслом.

Отзыв: Фильм "Малиффисента" Фэнтези/Приключения снято в 2014 году и длиться 2 часа 15 мин. Юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось… В её мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные тёмные силы. В пылу борьбы Малефисента наложила страшное заклятие на новорожденную дочь короля, прекрасную Аврору. Но, наблюд… Читать далее

14.08.2021

Класс

Достоинства: Актёрский состав, графика, сюжет, игра актёров.

Недостатки: Для меня в этом фильме нет недостатков.

Отзыв: Фильм "Малифисента" доказывает, что девушка становится ведьмой, когда парни лишают их всего. Очень интересный фильм. Актёрский состав просто супер, графика на высшем уровне. Про игру Анджелины Джали вообще молчу. В этом фильме можно найти все: любовь, юмор, предательство, понимание, месть, добро.

31.05.2021

Это очень крутой фильм.

Достоинства: 1. Крутой сюжет 2. Мы увидим Малефисенту с другой стороны 3. Очень крутые дикорации, а также много крутых спецэффектов.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Помните фильм "Спящая красавица" Мы все считали Малефисенту злой колдуньей, которая ненавидела всë вокруг. Но после того как я посмотрела Малефисенту, то всë стало на свои места. Мы в этом фильме увидим еë маленькой, а она была очень добрым ребëнком, мы увидим еë первую любовь и еë разбитое сердце, в этом фильме мы увидим еë не так как показывали нам еë в мультфильме, а увидим еë с совершенно другой стороны.

24.04.2021

Классный фэнтэзи фильм

Достоинства: Анджелина Джоли Прекрасная сказка для детей и взрослых!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень классный фильм! Анджелина Джоли просто шикарна! История на новый лад! Отличный трагический и поучительный фантастический фильм! О любви и предательстве. О том, что обмануть можно, даже сверхъестественное существо! Мегаспецэффекты! Потрясающий фантастический мир, населённый невероятно интересным мифическим народцем! Легендарная актриса в главной роли, гениально воплотила в жизнь саму Малефисенту! Но только очень добрую и душевную, умеющую страдать и разочаровываться, способную на помощь д… Читать далее

26.03.2021

Отличный фильм, хорошая игра актеров.

Достоинства: Хорошая игра актеров, реалистичные декорации.

Недостатки: Немного устрашающий для просмотра с детьми.

Отзыв: Когда была маленькая ни раз посмотрела мультфильм "Спящая красавица". Всегда завораживала эта история о спящей девушке, которая ждет пробуждения от поцелуя принца. Будучи взрослой до сих пор люблю этот мультик и с удовольствием смотрю его со своими детьми, и как же я была рада, когда узнала о том, что выходит фильм с моими любимыми актрисами. Не мешкая, повела детей на премьеру фильма. Фильм очень классный, декораторам удалось передать всю мрачность Малефисенты и юную невинность Авроры. Фильм в … Читать далее

16.03.2021

Божественный мультфильм

Отзыв: Очень крутой просто нереально Была на нём в кинотеатре это просто не передать словами емоции выше крыши Сколько бы нам лет не было всегда хочется вернуться в детство Разве это не прекрасно Интересен многим Много примеров для нашей молодёжи Чему очень радует.

11.03.2021

Волшебный фильм

Достоинства: Великолепный фильм.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Как только вышел фильм, я со своей сестрой побежали покупать билеты, так как их быстро раскупали. Ведь это был долгожданный фильм от телекомпании Walt Disney. В зале было куча семей с маленькими детьми, которые ждали начала сеанса. Сначала мы смотрели рекламы, которые бывают перед просмотром фильмов в кинотеатрах. Эти пять минут рекламы проходили как час, но всё же мы дождались начала. С первых минут фильма захватывало ду… Читать далее

01.03.2021

Хорошечно

Достоинства: Хорошая рисовка.

Недостатки: Пока нету.

Отзыв: Хороший и очень интересное фэнтези оно очень нравится не только детям но и взрослым и ты его смотришь и офигеваешь от этих картин в этом фильме об добре и зле об противостоянии и борьба за власть и дружба любовь и ненависть и еше много что можно перечислять но что осталось самое главное этот фэнтези не когда не упадет в просмотре наверное.

21.02.2021

Смотрю не первый раз

Достоинства: Интересны сюжет.

Недостатки: Не для детей.

Отзыв: Смотрю не первый раз, и буду смотреть ещё потому что это очень интересно, каждый раз как первый. Очень интересная история, я не люблю мультик, не сказку спящая красавица, но фильм, это чудесно Особенно когда нечего посмотреть, то это идеальный вариант Он конечно не будет понятие ребенку которому 7-10 лет, но все же для семейного просмотра самое то.

14.02.2021

Фильм, который достоин вашего внимания.

Достоинства: В главной роли Анджелина Джоли)).

Недостатки: Не гуманное отношение к людям.

Отзыв: От данного фильма у меня остались лишь положительные эмоции. Сюжет, игра актёров, спец. эффекты, музыкальное сопровождение на высоте. Рекомендую посмотреть данный фильм каждому. Этот фильм действительно заслуживает внимания. Моя личная оценка фильма 10/10.

21.01.2021

Зрелищно, но неоднозначно

Достоинства: Актеры, сюжет.

Недостатки: Морально-нравственная часть.

Отзыв: Фильм, безусловно прекрасен с точки зрения актерского состава, спецэффектов, как и большинство детищ Голивуда. Но для меня главный минус - его сомнительная морально-идеологическая часть. Все-таки дети смотрят, зачем им показывать шаблоны созависимых отношений? Но хоть концовка порадовала. Актерская игра Джоли великолепна, потрясающая аура героини пробирает до мурашек. Я бы поставила 18+ для просмотра, чтобы хоть немного более зрелые зрители смотрели.

18.01.2021

Отличный фильм

Достоинства: Красочный, добрый, поучительный.

Отзыв: Фильм для просмотра всей семьёй. Очень красивая сказка о том, как любовь и добро может победить зло, разочарование и растопить холодное сердце! Супер фантазия создателей нового классного блокбастера Disney переносит нас в сказочную историю, где ждут встречи с волшебными существами, интересными сражения и фантастические превращения.

10.01.2021

Сказка

Отзыв: Отличная сказка. Раскрывается суть того, что когда заботишься о людях очень сильно, бывает так что им становится плохо. А люди становятся злыми, и ни кого не потпускают к себе. А в волшебство верить надо так же как и в любовь близких. Надо доверять людям. Стоит посмотреть.

09.01.2021

Замечательная сказка

Достоинства: Красочно, очень увлекательно с глубоким смыслом.

Отзыв: Фильм просто пушка) Игра актёров, декораций и самое главное очень поучительный сюжет. В этой сказке раскрываются все прелести характера. Посмотрев кино понимаешь из-за чего все таки же гибнет доброта. Ответ прост "ПРЕДАТЕЛЬСТВО" любимых людей. Фильм семейный. Обязательно посмотрите с Вашим детками, думаю многое в этом фильме заинтересует их.

07.01.2021

Любовь зла, полюбишь и не того

Достоинства: Приключения, фантастика, снято круто.

Отзыв: В главных ролях Джолли! Её игра на высшем уровне! Фильм о том, как любимый человек может предать и обрезать крылья, и как после этого меняется человек и теряет веру в добро! Ну конечно как и во многих сказках, здесь добро победило зло! И Малифисенте удалось вновь полюбить и познать эти чувства, пускай хоть и чувства материнские, но все же. Рекомендую к просмотру!

Отзывы на Фильм "Малефисента" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.