Фильм "Малефисента" (2014)

Фильм "Малефисента" (2014) отзывы

4,7
03.03.2019

Отличная сказка.

Достоинства: Хорошая режиссура, зрелищность, актеры.

Отзыв: Мне этот кинофильм понравился сразу, с первого просмотра. Это весьма оригинальная современная интерпретация известной сказки. Картина создана очень качественно, на весьма достойном художественном уровне. Актерский состав в картине работает отлично. Фильм достоин просмотра.

24.02.2019

Клевый фильм

Достоинства: Крылья.

Недостатки: Крылья.

Отзыв: Фильм очень классный малефисента в этом фильме хотела показать свою доброту.

Не копировать

Отзыв: Хороший фильм 9/10 советую посмотреть всем кто не смотрел графика, музыка, звук, монтаж всё сделано хорошо Я думаю стоит потратить 2 часа на просмотр этого фильма Режиссёр по моему очень такой хороший.

23.02.2019

Очень интересный но немного замудренный фильм

Достоинства: Итересный.

Недостатки: Декорации можно было улучшить.

Отзыв: Очень интересный фильм на 1 просмотр. Сюжет сложный. Пускает к себе в лес парня который в конце ее предает и отрезав ей крылья относит их королю ради власти. После чего она прокленает его дочь потом сама проникает симпатией к этой девочке и сама спасает ее.

Шикарен

Достоинства: Игра актёров хороша и декорации, и сюжет.

Недостатки: На один раз.

Отзыв: В принципе интересный фильм, но на один раз.

Класс

Достоинства: Классный фильм.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Малефисента" - это очень красивая, зрелищная сказка. Анджелина Джоли просто великолепная в роли злой феи. И ее история не так проста, как может показаться. Это история любви и предательства, мести и дружбы, истинных чувств и поддельных историй. Я под большим впечатлением от костюмов, спец. эффектов и сюжета. С удовольствием пересмотрю этот фильм позже еще раз!

Фильм на ура

Достоинства: Кацество фильма.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мне фильм понравился. Даже очень. Просматриваю его несколько раз.

Просто прекрасный мульт)))

Отзыв: Отличный мульт, смотрели всей семьей, детям очень понравилось, на досуге надо еще раз посмотреть) )).

20.02.2019

Отличный фильм)

Достоинства: Образ Малефисенты просто превзошел все мои ожидания.

Недостатки: Не очень такая концовка была.

Отзыв: Довольно таки интересный поворот сюжета, все знают Малефисенту злой ведьмой, а в этом фильме даже ее жалко, предал любимый, жажда мести ему, проникновения чувствами к принцессе, забота о ней, очень фильм понравился, советую его посмотреть.

20.02.2019

Не плохо

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Но сложно.

Отзыв: Отзыв: Главное в сюжете: В детские годы Малефисенту знали как скромную маленькую фею. Она обитала в прекрасном волшебном мире, жила на собственном дереве и, благодаря большим крыльям, умела летать. Однажды, гуляя в лесу, она встретила обычного мальчика по имени Стефан. С тех пор ребята стали проводить вместе много свободного времени. Они растут, наслаждаясь общением. Постепенно между ними разгораются самые теплые отношения, в итоге переросшие в бурный роман. Правда, последующие события показали … Читать далее

19.02.2019

Очень хороший фильм про любовь.

Достоинства: Прекрасный сюжет, великолепные костюмы и потрясающая игра октеров.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Потрясающий фильм, красивый до слез. Есть, конечно, небольшие несоответствия в сюжетной линии, даже исходя из нового прочтения этой сказки, но ведь главное здесь совсем не это. Фильм, на мой взгляд, великолепно раскрывает тему истиной любви во всех ее проявлениях.

В чем идея?

Отзыв: Довольно противоречивый фильм. Вместо того, чтобы сделать красивую сказку для детей сделали.. а вот что сделали? Расколдовывает принцессу совсем не принц.. Не знаю, что режиссеры хотели этим показать, или что мужик нынче совсем не тот. А так с точки зрения визуала вполне неплохой фильм получился, и костюмы красивые, но к сюжету большие вопросы лично у меня.

Фильм для всей семьи

Достоинства: Игра актёров, спецэфекты.

Отзыв: Отличный фильм для всей семьи. В нём великолепный сюжет о любви, предательстве, дружбе и верности. Все герои замечательно сыграли роли, особенно Анджелика Джоли в роли злой феи. Также стоит отметить декорации, спецэфекты и грим актёров что делает фильм просто великолепным. Нам с Женой и Дочкой очень нравится этот фильм и мы уже не раз его пересматривали.

16.02.2019

Этот фильм очень увлекательный

Достоинства: Очень хорошая игра актером.

Недостатки: Плохой сюжет.

Отзыв: Фыльм Малефисента впервые яувидел в кинотиатре, но после этого не один раз просматривал его, потому что мне очень нравится игра актеров в этом фильме, как ни как а они заслужили на мое уважение за этот фильм. Я рекомендую все посмотреть хоть раз этот фильм, он оставил в меня море эмоцый, про любовь, дружбу... На этот фильм я ходил с своей женщиной, она, как и я, была в восторге от этого фильма, хоть он в это время очень стар, но посмотреть его следует, так как он очень повчительного характера, и… Читать далее

16.02.2019

Очень красивая сказка

Достоинства: Интересно и захватывающе.

Недостатки: Их здесь нет.

Отзыв: Мне очень нравится этот фильм это с одной стороны пародия на спящую красавицу но немного изменен сюжет в спящей кросавице была злая ведьма а здесь преданная любимым фея но игра актеров заслуживает похвалы.

Отзывы на Фильм "Малефисента" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.