Мороженое Чистая линия

Мороженое Чистая линия отзывы

4,8
12.12.2012

Вкусно

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Морожка просто супер! Оно такое молочное. как в детстве и сладкое, вкуснота. Случайно попробавала у подруги, она у меня фанат эко еды, любит все без красителей, ароматизаторов и прочей химии, так у нее в холодильнике 4 упаковки по 450 гр стоят, оказывается его не так легко купить, кто знает быстро разбирает, а продается оно не на каждом углу.

06.12.2012

Отличное

Достоинства: Отличный вкус и качество.

Отзыв: Данное мороженое меня удивило своим необычным вкусом и качеством. Стоит не дорого и качество отличное, без каких нибудь красителей. Мороженое само по себе нежное, воздушное. И пачка не маленькая можно наслаждаться. Рекомендую данное мороженое как стимул хорошего качества и вкуса.

30.11.2012

Настоящее: вкусно и безвредно.

Достоинства: Настоящее (по составу), вкусное, недорогое.

Отзыв: Я очень привередлив в еде, не могу есть что попало. И все бы хорошо, но вот никак не мог найти хорошее качественное мороженое с нормальным составом. Чаще всего, если в составе чего-либо присутствует всякая гадость, то на вкус оно будет не лучше. И мороженое - не исключение. Нашел таки я 2 фирмы, которые делают настоящее, и как следствие - вкусное мороженое. Жаль только продается не в каждом магазине. Это "Чистая Линия" и "Настоящий Пломбир".

30.11.2012

Отличное мороженое

Достоинства: Хороший вкус, безвреден.

Отзыв: Это лучшее мороженое из всех, которое я только пробовал в своей жизни. Его вкус напоминает мое раннее детство, когда я его впервые попробовал. Всем советую!

29.11.2012

Вкусно и необычно

Достоинства: Хороший вкус, не вредный, победитель.

Отзыв: Тут даже простому мороженому можно отзыв дать? Ну разве не чудо?! Это морожение я видел в контрольной закупке (если не ошибаюсь), и оно, вроде как, победило. Да, я его и до этого любил. А когда понял, что оно абсолютно безвредно и столь вкусно, стал покупать ещё чаще. До сих пор его считаю лучшим мороженым.

06.08.2019

Вкусное эскимо

Достоинства: Эскимо.

Недостатки: Фисташковый рожок.

Отзыв: Здравствуйте. Мороженое от марка Чистая линия покупаем уже второй год. Нравится их эскимо, особенно клубничное. Пломбир у них очень вкусный, да и глазурь не подкачала. А вот фисташковый рожок не понравился, очень приторный и не вкусный. Больше его не куплю.

05.04.2013

Мне подобаеця мороженое

Отзыв: Как то чисто случайно попробовал это мороженное и теперь покупаю только его. Уж сколько всего я перепробовал, но нет ничего лучше самого обычного пломбира в вафельном стаканчике (предпочитаю шоколадный) - очень вкусно и натурально. Единственный минус это упаковка, к подтаявшему мороженному в магазине она прилипает и ее очень трудно отодрать...

04.01.2013

Качество

Достоинства: Вкус, без химии.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Наконец то нашел мороженное, которое отвечает почти всем моим требованиям. Во первых вкус, это самое главное, очень вкусное, все ингридиенты натуральные, нет красителей и прочих вредноносных компонентов. Рекомендую всем любителям сладкого, не разочарует точно.

Отзывы на Мороженое Чистая линия в категории Продукты питания.